Автомастерская "Pace Car" - 100% клубный сервис

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Приветствую вас, дорогие одноклубники!
Многие меня знают лично, кто-то только по форуму. Но все же...
Позвольте мне от лица компании Pace car продолжить наше с вами старое общение в новой теме.
Но новое тут только название... ;)
Суть осталась прежней - мы все также работаем для вас, выступая в роли адвокатов в сервисном обслуживании и ремонте ваших автомобилей. Многие спросят "почему адвокаты?", ответ прост - мы защищаем ваши интересы, говоря только правду, донося до вас истинное техническое состояние автомобиля.
Все обязательства, озвученные нами, остаются без изменений: клубные скидки, акции, карточки постоянных клиентов - все в силе 8-) все действия происходят по адресу: Москва , Волоколамское ш. д.101 стр. 1 раб.телефон 8-499-755-68-66 , рабочий график каждый день с 9:00 до 21:00 кроме воскресенья и понедельника (выходные дни)
Дабы не затруднять вас поиском старой темы, действующие акции публикую здесь:
1.РАБОТЫ ПО ОКРАСУ КАЖДОЙ ТРЕТЬЕЙ ДЕТАЛИ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
2.ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ЛЮБОГО РЕМОНТА ХОДОВОЙ РЕГУЛИРОВКА УГЛОВ УСТАНОВКИ КОЛЕС БЕСПЛАТНО.
3.СКИДКА 20% НА НАПЫЛЯЕМУЮ ВНЕШНЮЮ ШУМОИЗОЛЯЦИЮ ДО КОНЦА ФЕВРАЛЯ!!
4. Ну и самая главная акция - приезжайте за вкусным кофе или чаем - действует бессрочно :ROFL:
С радостью отвечу на любые ваши вопросы! Пишите, не стесняйтесь - здесь или в личку - кому как больше нравится)
Без внимания не оставлю никого)))
Или звоните - 499 755 6866, 8-925-755-68-66 , график работы каждый день с 9:00 до 21:00 кроме воскресенья и понедельника (выходные дни)
Радушный прием и домашняя атмосфера по-прежнему ждет своих гостей!
Все те же специалисты с тем же вниманием и ответственностью готовы обслужить ваш автотранспорт (бегемотиков).

p.s. Рады будем видеть вас каждый день и каждый час 8)
С уважением Алексей (или просто Михалыч).

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:
Все предыдущие темы общения и отзывы о работе наших специалистов и автотехцентра в целом, вы можете посмотреть тут:
viewtopic.php?f=69&t=3059

Друзья,одноклубники!)) я прошу прощения , что не отвечаю так быстро, как бы Вам этого хотелось, на ваши вопросы в личку!
Объяснял уже не раз и просил относиться с пониманием к моей просьбе к Вам , что если возникает вопрос требующий быстрого решения , то лучше звонить на рабочий номер (8-499-755-68-66 или 8-925-755-68-66), потому что в телефонном разговоре все нюансы решаются гораздо быстрее и проще, нежели чем мне придется каждому из вас отвечать в личку.
Просто прошу меня понять правильно, что прихожу с работы я очень поздно, и просто не хватает элементарно сил , чтобы уделить каждому из вас необходимое время, отвечая на вопросы письменно,а это складывается в несколько часов! Поскольку днем на это нет времени , потому что я занят ремонтом Ваших автомобилей!
Я отвечу обязательно, только это может занять некоторое время!

Вложения

Последнее редактирование:

Кадет

Пользователь
Имя
Дмитрий
Уважаемые одноклубники, пилотоводы, друзья!!):hi:
От души поздравляю всех с наступившими праздниками и желаю всем в новом году побольше добра, позитива и солнышка над головой!!!:sun_bespectacled: Будте счастливы!!!:yes::yahoo:

ну а в вашей клубной автомастерской продолжает кипеть работа в штатном режиме, неизменно над вашими любимыми Пилотами, выполняя обслуживание и ремонт любой сложности!!! А вот и вести с полей...
Так на очередном пилоте производится капитальный ремонт двигателя в связи с очень большим расходом масла((( на фото головок блока наглядно видно по нагару на выпускных клапанах в каких именно цилиндрах происходило избыточное горение масла, в данном случае это 1й и 3й цилиндры...

Посмотреть вложение 62099Посмотреть вложение 62100Посмотреть вложение 62101
Алексей, добрый вечер.
Подскажите сколько ел масла данный Пилот и какое "лечение" ему теперь Вами прописано?

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Алексей, добрый вечер.
Подскажите сколько ел масла данный Пилот и какое "лечение" ему теперь Вами прописано?
Добрый вечер, Дмитрий.
расход масла двигателя на данном пилоте был 1литр на 1000км(((
лечение уже проведено и двигатель шепчет:secret::blush:
произведена замена шортблока , на старом был большой износ цилиндров и поршневых колец , установлен восстановленный шортблок идентичной модификации с проверенной историей и последующей гарантией как на его техническую работу , так и на последующее оформление без проблем в ГИБДД, заменены маслосъемные колпачки,все прокладки и сальники,естественно отрегулированы зазоры клапанов, установлены новый комплект ГРМ и приводной ремень! на выходе получился практически новый двигатель! вот...))

olgog

Постоянный
Имя
Олег
Всем привет!
Давненько не появлялся в клубе, но сегодня не могу не написать.
Посетил Алексея, познакомились и провели Пилоту (пробег 105 тыс.) омолодительные процедуры :
- замена комплекта ГРМ
- замена приводного ремня
- регулировка клапанов
- замена масла в коробке
- общий осмотр машины Мастером.
То что Михалыч большой молодец тут не раз сказано и могу только ещё раз подтвердить! Я сегодня сравнил его с доктором, который прекрасно знает свою работу и лечит или режет только там где надо и ровно настолько, насколько нужно, делая это просто филигранно!
И все это под душевный разговор и правильную музыку (тут вкусы совпали на 100 процентов, да и вообще много общего в интересах нашли).
Результат: движок шепчет, Пилот летит, состояние пациента признано близким к идеальному с учётом возраста и пробега.
Алексей, ещё раз огромное спасибо за всё!
Олег 144 (Михалыч поймет :smile:)

Евгений-пилот

Постоянный
Имя
Евгений
Всем привет!
Давненько не появлялся в клубе, но сегодня не могу не написать.
Посетил Алексея, познакомились и провели Пилоту (пробег 105 тыс.) омолодительные процедуры :
- замена комплекта ГРМ
- замена приводного ремня
- регулировка клапанов
- замена масла в коробке
- общий осмотр машины Мастером.
То что Михалыч большой молодец тут не раз сказано и могу только ещё раз подтвердить! Я сегодня сравнил его с доктором, который прекрасно знает свою работу и лечит или режет только там где надо и ровно настолько, насколько нужно, делая это просто филигранно!
И все это под душевный разговор и правильную музыку (тут вкусы совпали на 100 процентов, да и вообще много общего в интересах нашли).
Результат: движок шепчет, Пилот летит, состояние пациента признано близким к идеальному с учётом возраста и пробега.
Алексей, ещё раз огромное спасибо за всё!
Олег 144 (Михалыч поймет :smile:)
Опять Михалыч отзыв "купил" :biggrin:

Руст

Постоянный
Имя
Рустам
Всем здравия и добра!!! Как и Олег, был вчера у Михалыча. Там, кстати, с ним и познакомились))) К сожалению, в связи с дефицитом времени, пообщаться толком и не получилось, посещение было в формате «отдал машину на сервис, забрал машину». Впечатления самые хорошие! Все качественно, быстро и с необходимыми комментариями! Спасибо огромное за выполненную работу, Алексей! За расставленные акценты по эксплуатации аппарата! За подсказки и рекомендации! Олегу, в том числе!!!

GARRYM

Старожил
Имя
Игорь
Михалыч, как там моя Жужа? Не обижаешь её? Она на следующей неделе должна покинуть тебя. Уезжает в Барвиху, на ремонт.

xolod

Старожил
Имя
Андрей
Мляяя, Михалыч, ты не представляешь как мне тебя не хватает! Отдыхай!

Viktor_V

Старожил
Имя
Виктор
Михалыч, как там моя Жужа? Не обижаешь её? Она на следующей неделе должна покинуть тебя. Уезжает в Барвиху, на ремонт.
Не, ну там точно самый дешёвый ремонт

GARRYM

Старожил
Имя
Игорь
Viktor_V, а мы не гонимся за дешевизной, наше жизненное кредо- элитность во всем!

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
[UOTE="PACE CAR-Алексей, post: 407610, member: 3891"]
Санитар, SMA друзья, есть что вам ответить!) обязательно выберу время и напишу!!!
[/QUOTE]
ну вот вроде появилось немного свободного времени и пришла пора выполнить свое обещание)
да и кому написать добавилось))

SMA, Михаил!!! хочу сказать немного о Вас:
друзья, в мире интерактива ,очень часто реальность является полной противоположностью виртуальности и общения в ней! не многие способны четко понимать это и адекватно воспринимать! сам долго к этому привыкал! но даже с учетом приобретенного опыта былые сложившиеся стереотипы все таки остались... и как же приятно... как же приятно, по прошествии времени ломать эти стереотипы!! я говорю о Михаиле! если внимательно посмотреть историю моего общения на форуме, то можно четко отследить критику и некое негодование в мою сторону от старожила нашего клуба SMA, и как же было приятно видеть его у себя в гостях, по прошествии 6-ти лет , да и еще с оказанным мне доверием обслужить пилота Михаила! друзья, все мои представление о данном человеке сразу изменились и былая, не очень положительная, виртуальность обернулась абсолютно положительной реальностью! Михаил, благодарю вас за приобретенный жизненный опыт, который вы , может и не зная этого, преподнесли для меня! а главное , что в моей жизни на одного положительного ЧЕЛОВЕКА стало больше!!
БЛАГОДАРЮ!:yes:
Эх, помню, когда я ездил к Михалычу, то сам варил ему кофе, пока он копался в машине моей.
Санитар, Костя! дорогой! теперь о тебе...:blush:
Друзья, Костя написал чистейшую правду)) такое реально было! представьте себе... когда то Костя приехал ко мне на ремонт , мы меняли заднюю опору двс, в процессе которого образовался косяк с моей стороны!!! реально накосячил и не заметил(( а на другом сервисе это увидели! мало того еще и замечания возникли , которые пришлось исправлять, а Костя тратил свое время и ездил ко мне чтобы их исправить! но, не смотря ни на что, Костя продолжил ездить на обслуживание именно ко мне!!! блин! ребят! это дорогого стоит !!! и вот в один из визитов ко мне , когда 9ф ковырялся с его пилотом, Костя привез с собой кофеварку... ребята, в процессе ремонта был приготовлен чудеснейший греческий кофе!!!! ворота мастерской были открыты , было тепло, приехал еще кто то из одноклубников, прошу проещения не помню кто((, и мы втроем , стоя на улице и смотря на вывешенный пилот Кости, попивали кофе, приготовленный Константином, и мило беседовали!!! вот.... Санитар, Костя!! огромные слова благодарности тебе!!! за всё!!! за твою человечнось, адекватность.... ты тоже хороший ЧЕЛОВЕК! и я рад, что в моей жизни есть такой человек!!! БЛАГОДАРЮ!

Санитар

Старожил
Имя
Константин
Лёш, спасибо большое за тёплые слова! Да уж, история была... Хорошо, что это со мной случилось - я совсем не склочен и прекрасно понимаю, что любой, даже самый опытный специалист, может и ошибиться и, в конце концов, становится на этих ошибках ещё опытнее. А знаешь, как мне было неудобно перед тобой (да-да!), когда ты признал свою ошибку, исправлял всё с извинениями, обслуживая меня, отодвигая других... Мы с Пилотом тебе очень благодарны. Да и с новым моим автопарком продолжаем получать правильные советы от тебя.

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Друзья, всем привет!)
Немного вестей с полей Вашей клубной автомастерской...
Очередной обман со стороны дилера ((( это пилот нашего одноклубника Руст, а при вскрытии был свидетелем olgog, с которым мы вели дружную беседу в предверии обслуживания его пилота)) Олег, привет):drinks: ну в общем опять вскрывается не выполненная работа, которую должны были провести дважды, согласно регламенту завода-изготовителя!(( а именно регулировка зазоров клапанов! Так ведь ещё и замаскировали замазав поверх свежим герметиком угловые соединения(( ниже фото, где наглядно видно разный цвет заводского и маскировочного герметика... такое было совсем недавно с пилотом новичка нашего клуба MarKisa ((( но как сказал однажды Вася Strannic, когда успокаивал себя , смотря на свой пилот , на котором была точно такая же неприятность, есть положительная сторона у этого обмана... не залезали-значит не навредили!!))

BF692879-BD3D-452E-A3F2-395405FFD40F.jpeg7CDE44D3-C62F-4046-A149-215CD0666CCD.jpegD0096749-E29C-40D9-BD1E-8F9E9C8A977A.jpegFA00CCC3-5746-4687-BFDE-41F53278D8D8.jpeg

Руст

Постоянный
Имя
Рустам
Друзья, всем привет!)
Немного вестей с полей Вашей клубной автомастерской...
Очередной обман со стороны дилера ((( это пилот нашего одноклубника Руст, а при вскрытии был свидетелем olgog, с которым мы вели дружную беседу в предверии обслуживания его пилота)) Олег, привет):drinks: ну в общем опять вскрывается не выполненная работа, которую должны были провести дважды, согласно регламенту завода-изготовителя!(( а именно регулировка зазоров клапанов! Так ведь ещё и замаскировали замазав поверх свежим герметиком угловые соединения(( ниже фото, где наглядно видно разный цвет заводского и маскировочного герметика... такое было совсем недавно с пилотом новичка нашего клуба MarKisa ((( но как сказал однажды Вася Strannic, когда успокаивал себя , смотря на свой пилот , на котором была точно такая же неприятность, есть положительная сторона у этого обмана... не залезали-значит не навредили!!))

Посмотреть вложение 62265Посмотреть вложение 62266Посмотреть вложение 62267Посмотреть вложение 62268
Алексей, еще раз благодарю!!!
Совсем не удивлён!))) Авто обслуживался предыдущим хозяином в Хонда Мажор на Новой Риге, целая папка заказ нарядов перешла по наследству, сейчас не дома, завтра гляну, есть ли регулировка клапанов по бумагам)

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Друзья , всем привет!:hi:
как и всегда в клубной автомастерской Пилотов каждый новый день приносит новые познания! :scratch_one-s_head:
не смотря на кажущуюся однообразность, каждый день знаменателен по своему ! и вот второй день к ряду кипит работа по замене распредвалов...
первый день был пилот Павла Павел 646 , произведена замена : распредвалы передняя и задняя ГБЦ, комплект ремня грм, боковая опора двигателя и раличного рода расходные матерриалы.
все в штатном режиме, двигатель чист и свеж, уехал тихо шелестя...)) но, сегодня утром у пилотика выскочила ошибка, странно что это произошло не сразу после ремонта, поскольку все движки после проделанных работ стоят и работают для проверки и выявления возможных недочетов, поговорив с Павлом по телефону и выяснив номера кодов неисправности , я подсказал Павлу куда необходимо посмотреть и залезть рукой, что Павел и сделал , и оказалось , что в процессе зборки я не защелкнул разъемы на кислородных датчиках((( чувствовал себя последним ло....:sorry:Павел , как и говорил , с меня "стакан"!!! и благодарность !!!!
а сегодня второй пилот с теми же работами ! но тут уже все без эксцессов :blush:
вывод из проделанных работ за два дня:
ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ПЛАНОВЫХ РЕГЛАМЕНТНЫХ РАБОТ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ПИЛОТОВ , СВОЕВРЕМЕННО ВЫЯВЛЯЕТСЯ НЕОБХОДИМОСТЬ В ЗАМЕНЕ РАСПРЕДВАЛОВ!! ТЕМ САМЫМ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ ВЫХОД ИЗ СТРОЯ ОСТАЛЬНЫХ ДЕТАЛЕЙ ДВИГАТЕЛЯ, ПРИВОДЯЩИХ К ДОРОГОМУ РЕМОНТУ!!!
Друзья! берегите своих Пилотов!!!

F0F4B8DF-1046-453F-9A96-6140EBDEAEC1.jpegEE7EEAD2-4636-42CF-96D1-2E9473B937AE.jpegBFE24F4A-F93A-4DBC-8453-715D36E0A863.jpeg6A9C35EF-D4A1-4BEF-9D4D-DC28AF9BB879.jpeg

Gerych

Постоянный
Имя
Gerych
Мля, дети подросли и пилот уже велик для меня - пора бы его сменить на что-то поменьше... Но продолжаю жрать кактус, ибо с таким сервисом слезать особо некуда.

Сверху Снизу