Автомастерская "Pace Car" - 100% клубный сервис

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Приветствую вас, дорогие одноклубники!
Многие меня знают лично, кто-то только по форуму. Но все же...
Позвольте мне от лица компании Pace car продолжить наше с вами старое общение в новой теме.
Но новое тут только название... ;)
Суть осталась прежней - мы все также работаем для вас, выступая в роли адвокатов в сервисном обслуживании и ремонте ваших автомобилей. Многие спросят "почему адвокаты?", ответ прост - мы защищаем ваши интересы, говоря только правду, донося до вас истинное техническое состояние автомобиля.
Все обязательства, озвученные нами, остаются без изменений: клубные скидки, акции, карточки постоянных клиентов - все в силе 8-) все действия происходят по адресу: Москва , Волоколамское ш. д.101 стр. 1 раб.телефон 8-499-755-68-66 , рабочий график каждый день с 9:00 до 21:00 кроме воскресенья и понедельника (выходные дни)
Дабы не затруднять вас поиском старой темы, действующие акции публикую здесь:
1.РАБОТЫ ПО ОКРАСУ КАЖДОЙ ТРЕТЬЕЙ ДЕТАЛИ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
2.ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ЛЮБОГО РЕМОНТА ХОДОВОЙ РЕГУЛИРОВКА УГЛОВ УСТАНОВКИ КОЛЕС БЕСПЛАТНО.
3.СКИДКА 20% НА НАПЫЛЯЕМУЮ ВНЕШНЮЮ ШУМОИЗОЛЯЦИЮ ДО КОНЦА ФЕВРАЛЯ!!
4. Ну и самая главная акция - приезжайте за вкусным кофе или чаем - действует бессрочно :ROFL:
С радостью отвечу на любые ваши вопросы! Пишите, не стесняйтесь - здесь или в личку - кому как больше нравится)
Без внимания не оставлю никого)))
Или звоните - 499 755 6866, 8-925-755-68-66 , график работы каждый день с 9:00 до 21:00 кроме воскресенья и понедельника (выходные дни)
Радушный прием и домашняя атмосфера по-прежнему ждет своих гостей!
Все те же специалисты с тем же вниманием и ответственностью готовы обслужить ваш автотранспорт (бегемотиков).

p.s. Рады будем видеть вас каждый день и каждый час 8)
С уважением Алексей (или просто Михалыч).

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:
Все предыдущие темы общения и отзывы о работе наших специалистов и автотехцентра в целом, вы можете посмотреть тут:
viewtopic.php?f=69&t=3059

Друзья,одноклубники!)) я прошу прощения , что не отвечаю так быстро, как бы Вам этого хотелось, на ваши вопросы в личку!
Объяснял уже не раз и просил относиться с пониманием к моей просьбе к Вам , что если возникает вопрос требующий быстрого решения , то лучше звонить на рабочий номер (8-499-755-68-66 или 8-925-755-68-66), потому что в телефонном разговоре все нюансы решаются гораздо быстрее и проще, нежели чем мне придется каждому из вас отвечать в личку.
Просто прошу меня понять правильно, что прихожу с работы я очень поздно, и просто не хватает элементарно сил , чтобы уделить каждому из вас необходимое время, отвечая на вопросы письменно,а это складывается в несколько часов! Поскольку днем на это нет времени , потому что я занят ремонтом Ваших автомобилей!
Я отвечу обязательно, только это может занять некоторое время!

Вложения

Последнее редактирование:

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Друзья , всем привет:hi:
ну вот и в клубной автомастерской Пилотов завершающая работа в 2019м году...
произведена замена маслосъёмных колпачков, регулировка зазоров клапанов, промывка топливных форсунок и замена свечей зажигания!
пилот 2008 гв, пробег 210000км... второй владелец...
ниже видео... возможно и "баян" с монеткой, но.... как же он шепчет!!! мурррррр)))
сбросил все показания , обучил систему холостого хода и .... стоял , слушал и тащился)))
а владелец скромно улыбался и сам не верил своим глазам...

собственно вот...))

КАДЬЯК

Старожил
Имя
Alexander
Я кажется понял одну вещь.
Я все думал чего так резко закрылись дилеры хонда по Москве.

А вот оно чего Михалыч- золотые ручки.
Дон Алексей патриарх всея пилотов.
Вне конкуренции .

P.s. отдельное спасибо и низкий поклон за пилота родителей. Отец в восторге.

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей

Viktor_V

Старожил
Имя
Виктор
Друзья , всем привет:hi:
ну вот и в клубной автомастерской Пилотов завершающая работа в 2019м году...
произведена замена маслосъёмных колпачков, регулировка зазоров клапанов, промывка топливных форсунок и замена свечей зажигания!
пилот 2008 гв, пробег 210000км... второй владелец...
ниже видео... возможно и "баян" с монеткой, но.... как же он шепчет!!! мурррррр)))
сбросил все показания , обучил систему холостого хода и .... стоял , слушал и тащился)))
а владелец скромно улыбался и сам не верил своим глазам...

собственно вот...))

Не, не пойдёт, монетка сильно трясется... :mocking:

GARRYM

Старожил
Имя
Игорь
Вчера поздно вечером «подбросил» нашему Михалычу к воротам своего Джука. Даже удаленно Гуру помог и разрулим ситуацию. Спасибо большое.

Viktor_V

Старожил
Имя
Виктор
Вчера поздно вечером «подбросил» нашему Михалычу к воротам своего Джука. Даже удаленно Гуру помог и разрулим ситуацию. Спасибо большое.
Приедешь, а там пилот ))

GARRYM

Старожил
Имя
Игорь
Homych, это все тот же случай. Сначала были симптомы, сейчас похоже на клиническую смерть коробки. Не знаю чего делать. То ли продать как есть и не вкладывать, то ли опять вваливать 100тыс.( уже один раз столько платил, хватило ровно на год) и ездить. Продавать жалко- 50тыс. пробега. Почти новая машина. Не знаю чего делать, короче. Пока взял паузу до послепраздников.

GARRYM

Старожил
Имя
Игорь
Homych, от Лехиного сервиса до Красногорска рукой подать. Машина стоит там- поэтому недалече будет ее туда закинуть. Ссылку можно на этот сервис. По поводу регулярности ТО - все проходилось вовремя. Из за маленького пробега, я не попал на замену коробки по гарантии. Ни по пробегу, ни по годам. Всем, кто обратился в положенные сроки - данный вид коробки меняли по гарантии без проблем.

GARRYM

Старожил
Имя
Игорь
Kasper714, на ш.Энтузиастов фирма. Забыл название. По отзывам было все нормально. Коробка «продержалась» ровно год.

Kasper714

Старожил
Имя
Станислав
GARRYM, Да простит нас Лёха, на Волгоградке у ребят ремонтировался, полёт нормальный (ттт) два года. Вроде тебе данные давал. Если решишь всё же ремонт, категорически рекомендую к ним...
А какую гарантию они давали?

Homych

Старожил
Имя
Сергей
Homych, ТО вообще здесь не причём! Это джук, это ниссан...
Да, я знаю, что речь про Ниссан Джук...а для попытки замены вариатора для постгарантийной машины через Ниссан Моторс по их программе Добрая Воля, отметки об официальном прохождении ТО очень даже при чем.

GARRYM

Старожил
Имя
Игорь
Kasper714, даже не знаю что делать. Пока думать буду. Надо было в прошлый раз у них делать- сэкономил бы сотку. Теперь уж чего об этом печалиться.

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий
GARRYM, Игорь, а можно поподробнее что там за проблемы?

Последнее редактирование:

GARRYM

Старожил
Имя
Игорь
Technician, вариатор встал в аварийный режим. Не переключает скорости вообще. Еле доехал на первой скорости. Коробку уже раз чинил. Где-то через 8 месяцев, при поездке на дальнее расстояние заметил, что режим ее работы не правильный. Появляются провалы и тычки. По городу этих симптомов не было. И вот в пробке на МКАДе коробка практически перестала реагировать. То есть с места трогается, разгоняется до 20км в час, а дальнейшего переключения нет. Только обороты растут. Вот такие подробности.

Сверху Снизу