Автомастерская "Pace Car" - 100% клубный сервис

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Приветствую вас, дорогие одноклубники!
Многие меня знают лично, кто-то только по форуму. Но все же...
Позвольте мне от лица компании Pace car продолжить наше с вами старое общение в новой теме.
Но новое тут только название... ;)
Суть осталась прежней - мы все также работаем для вас, выступая в роли адвокатов в сервисном обслуживании и ремонте ваших автомобилей. Многие спросят "почему адвокаты?", ответ прост - мы защищаем ваши интересы, говоря только правду, донося до вас истинное техническое состояние автомобиля.
Все обязательства, озвученные нами, остаются без изменений: клубные скидки, акции, карточки постоянных клиентов - все в силе 8-) все действия происходят по адресу: Москва , Волоколамское ш. д.101 стр. 1 раб.телефон 8-499-755-68-66 , рабочий график каждый день с 9:00 до 21:00 кроме воскресенья и понедельника (выходные дни)
Дабы не затруднять вас поиском старой темы, действующие акции публикую здесь:
1.РАБОТЫ ПО ОКРАСУ КАЖДОЙ ТРЕТЬЕЙ ДЕТАЛИ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
2.ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ЛЮБОГО РЕМОНТА ХОДОВОЙ РЕГУЛИРОВКА УГЛОВ УСТАНОВКИ КОЛЕС БЕСПЛАТНО.
3.СКИДКА 20% НА НАПЫЛЯЕМУЮ ВНЕШНЮЮ ШУМОИЗОЛЯЦИЮ ДО КОНЦА ФЕВРАЛЯ!!
4. Ну и самая главная акция - приезжайте за вкусным кофе или чаем - действует бессрочно :ROFL:
С радостью отвечу на любые ваши вопросы! Пишите, не стесняйтесь - здесь или в личку - кому как больше нравится)
Без внимания не оставлю никого)))
Или звоните - 499 755 6866, 8-925-755-68-66 , график работы каждый день с 9:00 до 21:00 кроме воскресенья и понедельника (выходные дни)
Радушный прием и домашняя атмосфера по-прежнему ждет своих гостей!
Все те же специалисты с тем же вниманием и ответственностью готовы обслужить ваш автотранспорт (бегемотиков).

p.s. Рады будем видеть вас каждый день и каждый час 8)
С уважением Алексей (или просто Михалыч).

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:
Все предыдущие темы общения и отзывы о работе наших специалистов и автотехцентра в целом, вы можете посмотреть тут:
viewtopic.php?f=69&t=3059

Друзья,одноклубники!)) я прошу прощения , что не отвечаю так быстро, как бы Вам этого хотелось, на ваши вопросы в личку!
Объяснял уже не раз и просил относиться с пониманием к моей просьбе к Вам , что если возникает вопрос требующий быстрого решения , то лучше звонить на рабочий номер (8-499-755-68-66 или 8-925-755-68-66), потому что в телефонном разговоре все нюансы решаются гораздо быстрее и проще, нежели чем мне придется каждому из вас отвечать в личку.
Просто прошу меня понять правильно, что прихожу с работы я очень поздно, и просто не хватает элементарно сил , чтобы уделить каждому из вас необходимое время, отвечая на вопросы письменно,а это складывается в несколько часов! Поскольку днем на это нет времени , потому что я занят ремонтом Ваших автомобилей!
Я отвечу обязательно, только это может занять некоторое время!

Вложения

Последнее редактирование:

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий
Загляните на сайт www.optibelt.ru в раздел технические приборы. Познавательно.
А что именно там познавательного? Приборы для измерения клина и размера ремней? Некоторые вещи даже в магазинах есть, кто ремни продает. Они ими перемеряют ремни при подборке на другую машину. Тут речь идет о натяжителе.

Wrangler

Старожил
Имя
Антон
Отец, Что интересного-то? Одна из компаний производящих ремни, ролики и измерительные приборы. Сайт восхваляющий свою продукцию, по другому и не бывает.

Отец

Постоянный
Имя
Вадим
Там приборы для определения силы натяжения ремней и и их центровки. Внимательней почитайте.
Натяжитель либо тензометром, либо такой приблудой на оригинальность смотреть надо.

Wrangler

Старожил
Имя
Антон
Отец, Всё это хорошо и правильно, но на Пилоте за натяжения ремней отвечают натяжители, про них и обсуждаем.
Про «оригинальность» тоже здорово. Каждому владельцу Пилота по набору этой фирмы, для выбора, что купить! Можно в викторине разыгрывать)
Это актуально для сервиса и продавца, не для владельца автомобиля. Материал ремня и технологию изготовления приборы не показывают, ресурс не определяют. Вы можете приобрести идеальный по профилю и длине ремень полагаясь на измерения, правильно отрегулировать натяжение и ремень «накроется» в следствии нарушения технологии изготовления или других тех условий заложенных для производства. Либо в следствии безвременной кончины натяжителя, как это и происходит.
Следовательно нам здесь гораздо важнее рекомендации специализированных на Пилоте сервисов и продавцов з/ч. Им не выгодно да и «западло» туфту продвигать. Отчёты владельцев тоже важны.

Отец

Постоянный
Имя
Вадим
В моём случае натяжитель отработал около двух недель с полной потерей масла. Ремень не перескочил, не порвался. Замену делал первый раз на 170 тысячах. Звук был как у дизельного движка (как показатель неполадки). Зашумел по нарастающей в течении первых трёх дней. Я считаю, что шелест на холодную не повод бежать сломя голову менять комплект ГРМ. Надо меньше лазить в пасть к бегемоту и совать туда всякую хрень. Машинка на родных деталях значительно дольше пробегает. Это и масла трансмиссионного касается.

Wrangler

Старожил
Имя
Антон
Надо меньше лазить в пасть к бегемоту и совать туда всякую хрень. Машинка на родных деталях значительно дольше пробегает.
Менять всё равно приходится) Рано или поздно. Я менял комплект грм по регламенту 105, натяжитель уже подклинивал, но маслом не плевался. Выяснил после снятия, никаких посторонних звуков не было.
Хрень конечно сувать не надо, экономить на этом себе во вред.
Я считаю, что шелест на холодную не повод бежать сломя голову менять комплект ГРМ.
Какой шелест? Вы о чём? Про видео выше речь идёт и качество з/ч устанавливаемых после заводских. На видео трактор)
Это и масла трансмиссионного касается.
Я уже говорил Вам. Рисковый парень))) Не всем так везёт)

Отец

Постоянный
Имя
Вадим
Тогда вопрос:
Каким доступным способом до установки в машину отличить "нормальный" натяжитель от "проблемного в скором будущем"? Подделки такие красивые и официалы такие честные.
Это и ремня касаемо.

evgenmsk

Пользователь
Имя
Евгений
Отец, да никак, скорее всего само качество оригинальных запчастей упало, или скачет в разных партиях, ну и конечно многое зависит от рук установщика.
А то получается выглядит как хонда, стоит как хонда, китайцы виноваты, а хонда белая пушистая такого позволить себе не может. Слишком гладко постелено.
Как вариант везти из штатов с оригинальных площадок, типа hondapartsnow, может там с товарным контролем пожестче.
Что я кстати и сделал, когда закупался запчастями впрок, дома лежит ремень и натяжитель из штатов, могу сфотать для сравнения если будет интерес.

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий
@Отец, да никак, скорее всего само качество оригинальных запчастей упало, или скачет в разных партиях, ну и конечно многое зависит от рук установщика.
Нет, вы не правы. Только одно из всего предложения верно - многое зависит от рук установщика. А что касается остального, сейчас постараюсь Вам дать весь расклад как не налипнуть.
Каким доступным способом до установки в машину отличить "нормальный" натяжитель от "проблемного в скором будущем"? Подделки такие красивые и официалы такие честные.
Это и ремня касаемо.
Сейчас отвечу на эти вопросы, можете потом спорить, соглашаться или нет, но я и Антону с Осипом рассказал о своих наблюдениях. Антон частично со мной согласился.
Только ответ буду сейчас писать в теме по обрыву ремня ГРМ.

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Леша, похоже просто при установке никто не проверяет их.
Ген, я их уже столько разных передержал в своих руках, что определяю сразу , как беру в руки, оригинал или нет! а при установке всегда проверяю! вот так однажды первопроходцем был Игорь

igof
Натяжители ГРМ в 2 и 3м Пилоте с мотором 3.5 одинаковые?
абсолютно одинаковые комплекты ГРМ, залогом надежности будет проверенный поставщик и установка в специализированном сервисе, который занимается такими работами не раз в году, а каждодневно))
вот сегодня например, из пяти Пилотов , заехавших на плановые работы в Ваш клубный сервис Pace Car, работы по замене комплекта ремня ГРМ производились на двух из них:blush: на одном из которых , менялась прокладка масляного насоса.... А завтра заезжает еще один Пилот , третий за 1,5 недели, на котором будет производиться замена распредвалов , где работа по замене комплекта ремня ГРМ будет являться сопряженной работой!
в общем и целом данная работа в клубной автомастерской является очень распространенной , поставщик запчастей проверен годами, поэтому гарантия распространяется как на работы так и на запчасти , а гарантом выступаю я!
я советую, а решать ВАМ!!!:wink:

Приветствую всех Ночных посетителей клубного сервиса:)
дааа))) суббота вечером задалась...)) живая очередь из желающих заехать на проверки Пилотов!))
Станислав, как чувствует себя Ваш Пилот?? все ном?

Отец, Вадим, на ваш вопрос дал ответ чуть выше)

и немного наглядного пособия из работы Вашей клубной Автомастерской....

Wrangler

Старожил
Имя
Антон
Если натяжители и комплекты грм 2го и 3го Пилота одинаковые, что и подтвердилось, то имеет смысл заказывать оригинальные комплекты грм от 3го Пилота с мотором 3.5. на Пилот 2го поколения. Доводы я выше приводил.
PACE CAR-Алексей, К сожалению не каждый владелец Пилота или Кросса может посетить Ваш замечательный сервис. Страна большая)

Судья

Старожил
Имя
Иван
Вчера привез своего Пилота к другу - Михалычу! ТО-210, заодно и замена РВ, хотя, в принципе, их еще не слышно, но лучше сразу, чем потом менять ГРМ опять. Михалыч сказал "Вай, будэт пЭрсик", я ему верю :)

Strannic

Старожил
Имя
Василий
Ну ты особо обращай внимание на знаки препинания, а то лучше в секретное место не ездить )))

bilton

Старожил
Имя
Сергей
заодно и замена РВ, хотя, в принципе, их еще не слышно, но лучше сразу, чем потом менять ГРМ опять.
Вопрос, как говорил Печкин - в целях повышения образованности - А зачем менять ГРМ при смене распредвалов?

Сверху Снизу