Автомастерская "Pace Car" - 100% клубный сервис

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Приветствую вас, дорогие одноклубники!
Многие меня знают лично, кто-то только по форуму. Но все же...
Позвольте мне от лица компании Pace car продолжить наше с вами старое общение в новой теме.
Но новое тут только название... ;)
Суть осталась прежней - мы все также работаем для вас, выступая в роли адвокатов в сервисном обслуживании и ремонте ваших автомобилей. Многие спросят "почему адвокаты?", ответ прост - мы защищаем ваши интересы, говоря только правду, донося до вас истинное техническое состояние автомобиля.
Все обязательства, озвученные нами, остаются без изменений: клубные скидки, акции, карточки постоянных клиентов - все в силе 8-) все действия происходят по адресу: Москва , Волоколамское ш. д.101 стр. 1 раб.телефон 8-499-755-68-66 , рабочий график каждый день с 9:00 до 21:00 кроме воскресенья и понедельника (выходные дни)
Дабы не затруднять вас поиском старой темы, действующие акции публикую здесь:
1.РАБОТЫ ПО ОКРАСУ КАЖДОЙ ТРЕТЬЕЙ ДЕТАЛИ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
2.ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ЛЮБОГО РЕМОНТА ХОДОВОЙ РЕГУЛИРОВКА УГЛОВ УСТАНОВКИ КОЛЕС БЕСПЛАТНО.
3.СКИДКА 20% НА НАПЫЛЯЕМУЮ ВНЕШНЮЮ ШУМОИЗОЛЯЦИЮ ДО КОНЦА ФЕВРАЛЯ!!
4. Ну и самая главная акция - приезжайте за вкусным кофе или чаем - действует бессрочно :ROFL:
С радостью отвечу на любые ваши вопросы! Пишите, не стесняйтесь - здесь или в личку - кому как больше нравится)
Без внимания не оставлю никого)))
Или звоните - 499 755 6866, 8-925-755-68-66 , график работы каждый день с 9:00 до 21:00 кроме воскресенья и понедельника (выходные дни)
Радушный прием и домашняя атмосфера по-прежнему ждет своих гостей!
Все те же специалисты с тем же вниманием и ответственностью готовы обслужить ваш автотранспорт (бегемотиков).

p.s. Рады будем видеть вас каждый день и каждый час 8)
С уважением Алексей (или просто Михалыч).

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:
Все предыдущие темы общения и отзывы о работе наших специалистов и автотехцентра в целом, вы можете посмотреть тут:
viewtopic.php?f=69&t=3059

Друзья,одноклубники!)) я прошу прощения , что не отвечаю так быстро, как бы Вам этого хотелось, на ваши вопросы в личку!
Объяснял уже не раз и просил относиться с пониманием к моей просьбе к Вам , что если возникает вопрос требующий быстрого решения , то лучше звонить на рабочий номер (8-499-755-68-66 или 8-925-755-68-66), потому что в телефонном разговоре все нюансы решаются гораздо быстрее и проще, нежели чем мне придется каждому из вас отвечать в личку.
Просто прошу меня понять правильно, что прихожу с работы я очень поздно, и просто не хватает элементарно сил , чтобы уделить каждому из вас необходимое время, отвечая на вопросы письменно,а это складывается в несколько часов! Поскольку днем на это нет времени , потому что я занят ремонтом Ваших автомобилей!
Я отвечу обязательно, только это может занять некоторое время!

Вложения

Последнее редактирование:

Alexander_

Постоянный
Имя
Александр
Можно ли сделать в Pace Car пыльники к 3му Пилоту или хотя бы снять их размер?
Я нашел того, кто вырезает пыльники по заказу, но нужен чертёж...

Pul

Новичок
Имя
Евгений
Найдите 10 отличий.) Аналог (справа) ставился у диллера 35000км назад. Оригинал слева, от Алексея Михайловича. Визуально фиксируется разный металл штока. На натяжителе от диллера разбита фаска отверстия под стопорную шпильку и деформация (вмятина) на голове штока. Также аналог ( натяжитель от диллера) можно сжать рукой. Оригинал только тисками. Последствия работы "неоргинального" натяжителя, это звук "трещетки" при первых минутах работы двигателя.

Вложения

Schweinefarm

Новичок
Имя
Алексей
Был на этой неделе у Алексея, поменял масло в двигателе + фильтра, жидкость гур, масло в редукторе, установил омыватель камеры, поставил защитную сетку на радиатор и самое приятное - установил проставки.
Алексей был прав, с проставками машина действительно управляется по другому! я очень доволен :yahoo:
Жаль в этот раз у меня не получилось присутствовать :(

Hellmeet

Пользователь
Имя
Андрей
Был на этой неделе у Алексея, поменял масло в двигателе + фильтра, жидкость гур, масло в редукторе, установил омыватель камеры, поставил защитную сетку на радиатор и самое приятное - установил проставки.
Алексей был прав, с проставками машина действительно управляется по другому! я очень доволен :yahoo:

а можно поподробнее про омыватель камеры?! что, как и почем?

QuattroPopper

Бибивод
Имя
Александр Фатеков

Schweinefarm

Новичок
Имя
Алексей
а можно поподробнее про омыватель камеры?! что, как и почем?
Если честно, не знаю сколько это стоило, я платил сразу за все) а так выведена форсунка, которая поливает мощной струёй камеру при включении подачи омывайки на заднее стекло.

Вложения

Имя
Владислав
Хочу поблагодарить Алексея за быструю и качественную работу. Приехал в Москву на несколько дней и не смотря на плотный график Алексей нашёл время отрегулировать клапана. Как он работает засмотрется можно!!! Спасибо ещё раз Алексей.

Dimiurg64

Пользователь
Имя
Дмитрий
День добрый! А что за проставки???

Schweinefarm

Новичок
Имя
Алексей
День добрый! А что за проставки???
Добрый вечер! Выше все правильно написали - это проставки для увеличения клиренса. Сейчас заметно посадка стала выше и руль стал более острее что-ли)
Вообщем я не пожалел.

СерЁжка

Активный
Имя
Сергей
Проставки идут спереди на пружины и сзади на амортизаторы?
Если однозначная рекомендация клубней, то стоит задуматься)
Просто почему спрашиваю-как дела обстоят с управляемостю? Крены? Смещение центра тяжести сказывается на управлении?
Опять же, сравниваю с предыдущем авто...установка австралийский подвески(аморты, пружины, рессоры...) управляемость только улучшили и очень сильно, а вот бодилифт сильно ухудшил-снял его через пару месяцев.

Evgeny_K

Постоянный
Имя
Евгений
Если однозначная рекомендация клубней, то стоит задуматься)
Просто почему спрашиваю-как дела обстоят с управляемостю? Крены? Смещение центра тяжести сказывается на управлении?
Опять же, сравниваю с предыдущем авто...установка австралийский подвески(аморты, пружины, рессоры...) управляемость только улучшили и очень сильно, а вот бодилифт сильно ухудшил-снял его через пару месяцев.
Хороший вопрос. Кому-то нравится, кому-то нет. Где в соседней теме одноклубник писал что убрал проставки, т.к. не понравилась управляемость с ними. С другой стороны довольных намного больше. Не попробуешь, не узнаешь)

Wrangler

Старожил
Имя
Антон
Есть проставки под пружины передние и задние - это можно назвать лифтом, можно компенсацией просевших пружин.
Есть проставки для задних аммо, для компенсации увеличившегося хода пружин на отбой после установки проставок под задние пружины. Но можно поставить более длинные аммо, они есть в продаже в теме Геннадия.
Лично я ставил проставки под задние пружины для возвращения в сток после того, как пружины просели. После не удачных экспериментов с задними аммо ТачДог, поставил удлинённые Каябы, купив их у Геннадия.
Зад Пилота вернулся в сток, «домик» задних колёс ушёл, сход развал задней оси регулируется штатно.
По ощущениям машина стабильнее на не ровной дороге, ушла раскачка задницы на загруженной машине, повороты проходит отлично, без сильных кренов. В целом я доволен, получил, что хотел.
вот бодилифт сильно ухудшил-снял его через пару месяцев
Бодик не в теме для Пилота. Рамы нет)
Ставится не для улучшения управляемости, другие цели преследуются, в первую очередь лёгкая возможность поставить большие колёсики) После этого борьба с управляемостью, динамикой и торможением выходит на новый уровень)

СерЁжка

Активный
Имя
Сергей
Бодик не в теме для Пилота. Рамы нет)
Ставится не для улучшения управляемости, другие цели преследуются, в первую очередь лёгкая возможность поставить большие колёсики) После этого борьба с управляемостью, динамикой и торможением выходит на новый уровень)
Согласен, что не в теме для Пилота)
Я просто имел в виду, что поставив усиленную подвеску, я получил намного лучшую управляемость в сравнении со стоковой, а сделав бодик(в том числе и для увеличения колёс) я явно ощутил ухудшение в управлении(кроме пресеченки) и, соответственно оценив за и против, снял его. И, кстати, сняв увидел как болты разбили за такой короткий срок "втулки") хотя это может быть как косяк производителя, так и установщиков.
В общем, в эти выхи я постараюсь оказаться в столице и пообщаться с Алексеем лично)

Чекан

Старожил
Имя
Алексей
...Если однозначная рекомендация клубней, то стоит задуматься)
Просто почему спрашиваю-как дела обстоят с управляемостю? Крены? Смещение центра тяжести сказывается на управлении?...
Не однозначная рекомендация, дело индивидуальное, хотя да, большинство довольны.

Сверху Снизу