Автомастерская "Pace Car" - 100% клубный сервис

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Приветствую вас, дорогие одноклубники!
Многие меня знают лично, кто-то только по форуму. Но все же...
Позвольте мне от лица компании Pace car продолжить наше с вами старое общение в новой теме.
Но новое тут только название... ;)
Суть осталась прежней - мы все также работаем для вас, выступая в роли адвокатов в сервисном обслуживании и ремонте ваших автомобилей. Многие спросят "почему адвокаты?", ответ прост - мы защищаем ваши интересы, говоря только правду, донося до вас истинное техническое состояние автомобиля.
Все обязательства, озвученные нами, остаются без изменений: клубные скидки, акции, карточки постоянных клиентов - все в силе 8-) все действия происходят по адресу: Москва , Волоколамское ш. д.101 стр. 1 раб.телефон 8-499-755-68-66 , рабочий график каждый день с 9:00 до 21:00 кроме воскресенья и понедельника (выходные дни)
Дабы не затруднять вас поиском старой темы, действующие акции публикую здесь:
1.РАБОТЫ ПО ОКРАСУ КАЖДОЙ ТРЕТЬЕЙ ДЕТАЛИ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
2.ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ЛЮБОГО РЕМОНТА ХОДОВОЙ РЕГУЛИРОВКА УГЛОВ УСТАНОВКИ КОЛЕС БЕСПЛАТНО.
3.СКИДКА 20% НА НАПЫЛЯЕМУЮ ВНЕШНЮЮ ШУМОИЗОЛЯЦИЮ ДО КОНЦА ФЕВРАЛЯ!!
4. Ну и самая главная акция - приезжайте за вкусным кофе или чаем - действует бессрочно :ROFL:
С радостью отвечу на любые ваши вопросы! Пишите, не стесняйтесь - здесь или в личку - кому как больше нравится)
Без внимания не оставлю никого)))
Или звоните - 499 755 6866, 8-925-755-68-66 , график работы каждый день с 9:00 до 21:00 кроме воскресенья и понедельника (выходные дни)
Радушный прием и домашняя атмосфера по-прежнему ждет своих гостей!
Все те же специалисты с тем же вниманием и ответственностью готовы обслужить ваш автотранспорт (бегемотиков).

p.s. Рады будем видеть вас каждый день и каждый час 8)
С уважением Алексей (или просто Михалыч).

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:
Все предыдущие темы общения и отзывы о работе наших специалистов и автотехцентра в целом, вы можете посмотреть тут:
viewtopic.php?f=69&t=3059

Друзья,одноклубники!)) я прошу прощения , что не отвечаю так быстро, как бы Вам этого хотелось, на ваши вопросы в личку!
Объяснял уже не раз и просил относиться с пониманием к моей просьбе к Вам , что если возникает вопрос требующий быстрого решения , то лучше звонить на рабочий номер (8-499-755-68-66 или 8-925-755-68-66), потому что в телефонном разговоре все нюансы решаются гораздо быстрее и проще, нежели чем мне придется каждому из вас отвечать в личку.
Просто прошу меня понять правильно, что прихожу с работы я очень поздно, и просто не хватает элементарно сил , чтобы уделить каждому из вас необходимое время, отвечая на вопросы письменно,а это складывается в несколько часов! Поскольку днем на это нет времени , потому что я занят ремонтом Ваших автомобилей!
Я отвечу обязательно, только это может занять некоторое время!

Вложения

Последнее редактирование:

Viktor_V

Старожил
Имя
Виктор
Леха, спасибо за замену РВ и колодок! Всё как всегда на высшем уровне! Двигло шепчет, тормоза тормозят!
:drinks:
И хочу ещё добавить - это адский труд! Я стоять то пол дня устал, а крутить гайки целыми днями - жесть!
Как говорится - респект и уважуха!

Судья

Старожил
Имя
Иван
Viktor_V, Вить, на каком пробеге валы крякнули? Я тоже готовлюсь к замене

Strannic

Старожил
Имя
Василий
Заехал в гости к нашему Михалычу. Все также бодр, весел и позитивен! Так держать.
Трезв? Я имею ввиду после твоего отъезда. То что до это сомнения не вызывает, а вот после :russian_ru:

КАДЬЯК

Местный
Имя
Alexander
В этом плане Алексей очень ответственно подходит. И все пилоты после него как с конвейера.

GARRYM

Старожил
Имя
Игорь
Трезв? Я имею ввиду после твоего отъезда. То что до это сомнения не вызывает, а вот после :russian_ru:
Трезв аки стекло! Но я ему «вкусняшку» оставил. Ведь завтра у него выходной....Так что...

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
А еще, по сложившейся уже славной традиции, поговорили за жизнь, обсудили Бабеля с Бебелем, лженаучные философские законы и много чего еще... Алексей ведь не только Мастер по железу, но умеет и заставить задуматься!
Ах , Пётр! дорогой вы мой Человек!!! честно... иногда мечтаю, как мы с Вами сидим где нибудь на дивном красой холмике, вечерняя роса опускается на травушку и туман тихонько начинает стелиться у воды, отдаленный крик гусей , садящихся на воду на ночлег, заставляющий нас прислушаться и направить взгляд в ту сторону.... но ружья продолжают молчаливо лежать, охраняя наш покой от незваных гостей.... небольшой костерок греет лица и протянутые к нему руки алыми языками пламени , излучая доброе тепло и энергию , заряжая окружающих своей силой..... и конечно диалог!!! о мирской суете, глобальных заботах и передрягах, юмор конечно же и о смысле бытия.....
Пётр, Вы хороший собеседник и отличный слушатель!!! что дорого стоит!!!
ОТ ДУШИ, низкий поклон Вам со словами благодарности!!!
искренне дорожу нашим с Вами , пусть и не столь длинными, беседами!!!
Благодарю!!!
Леха, спасибо за замену РВ и колодок! Всё как всегда на высшем уровне! Двигло шепчет, тормоза тормозят!
:drinks:
И хочу ещё добавить - это адский труд! Я стоять то пол дня устал, а крутить гайки целыми днями - жесть!
Как говорится - респект и уважуха!
Витя!!! без преукрас... уже не первый год знаем друг друга... и я очень рад , что судьба сводит меня с такими людьми!!!
случайностей не бывает... это мне надо благодарить тебя и всех Пилотоводов за Ваш выбор!!! а уж я буду стараться сделать всё от меня зависящее!!!
всегда рад тебя видеть!!! жаль , что не так часто как хотелось бы....))
З.Ы. скоро увидимся)))
GARRYM, Strannic, тоже скоро увидимся:girl_hospital::mocking:

KIR

Старожил
Имя
Ильдар
вечерняя роса опускается на травушку и туман тихонько начинает стелиться у воды, отдаленный крик гусей , садящихся на воду на ночлег, заставляющий нас прислушаться и направить взгляд в ту сторону.... но ружья продолжают молчаливо лежать, охраняя наш покой от незваных гостей.... небольшой костерок греет лица и протянутые к нему руки алыми языками пламени , излучая доброе тепло и энергию , заряжая окружающих своей силой.....
Поэзия в чистом виде! Пришвин отдыхает!
Вспомнилось:
- Алло, здравствуйте! Тут неподалёку, вперемешку с птичьим клёкотом и ненавязчивым шёпотом ветра, будто озаряя багрянцем зеленеющие волны берёзовой рощи, обдавая жаром словно летнее солнце в разгар знойного душного июльского лета, испуская лёгкую дымку подобно поднимающемуся туману от раскинувшейся глади озера на рассвете, распугивая лесных обитателей - работящих бобров, мудрых ежей и беззаботных свиристелей, догорает дом-музей Пришвина. Нет, высылать машину теперь уже не нужно...

Micklas

Пользователь
Имя
Михаил
- Алло, здравствуйте! Тут неподалёку, вперемешку с птичьим клёкотом и ненавязчивым шёпотом ветра, будто озаряя багрянцем зеленеющие волны берёзовой рощи, обдавая жаром словно летнее солнце в разгар знойного душного июльского лета, испуская лёгкую дымку подобно поднимающемуся туману от раскинувшейся глади озера на рассвете, распугивая лесных обитателей - работящих бобров, мудрых ежей и беззаботных свиристелей, догорает дом-музей Пришвина. Нет, высылать машину теперь уже не нужно...

Имя
Владислав
Добрый день Алексей. Планирую поездку в Москву 31 октября по 6 ноября очень хотелось бы попасть к вам на регулировку клапанов и оценку состояния распредвалов. Нельзя ли записать меня на какое либо из этих чисел? С уважением Владислав.

elvis74

Новичок
Имя
Дмитрий
Коллеги, добрый день!
Не в курсе, с Алексеем ничего не случилось ? Не могу со 2го октября ни дозвониться, ни дописаться до него.
Пилот нужно срочно обслужить и я даже не знаю что и думать.

КАДЬЯК

Местный
Имя
Alexander
С Алексеем все хорошо, он жив - здоров, скоро будет на месте.

220

Активный
Добрый день Алексей, как бы записаться к Вам на какую-нибудь субботу на диагностику подвески; много времени не займет. Из другого города мне добираться часа три, в будний день работа не позволяет. С подвеской что-то непонятное происходит: то ли задний мост отваливается, то ли мотор, то ли водитель? Пилот 2006, прошел 200 т. км., десять тысяч назад сменил все амортизаторы, стойки, втулки, наконечники. С уважением, Александр.

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Добрый день Алексей. Планирую поездку в Москву 31 октября по 6 ноября очень хотелось бы попасть к вам на регулировку клапанов и оценку состояния распредвалов. Нельзя ли записать меня на какое либо из этих чисел? С уважением Владислав.
Владислав, приветствую!
наберите мне пожалуйста в течении недели на рабочий номер! пообщаемся и постараемся решить Ваш вопрос!

Micklas

Пользователь
Имя
Михаил
PACE CAR-Алексей, подскажи пожалуйста: правая фара не то, что "потеет", в ней откровенно вода на внутренней стороне стекла. К кому обратиться с этой проблемой? Или ты сам этим занимаешься?

Bob Kelso

Активный
Имя
Виталий
Сверху Снизу