Автомастерская "Pace Car" - 100% клубный сервис

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Приветствую вас, дорогие одноклубники!
Многие меня знают лично, кто-то только по форуму. Но все же...
Позвольте мне от лица компании Pace car продолжить наше с вами старое общение в новой теме.
Но новое тут только название... ;)
Суть осталась прежней - мы все также работаем для вас, выступая в роли адвокатов в сервисном обслуживании и ремонте ваших автомобилей. Многие спросят "почему адвокаты?", ответ прост - мы защищаем ваши интересы, говоря только правду, донося до вас истинное техническое состояние автомобиля.
Все обязательства, озвученные нами, остаются без изменений: клубные скидки, акции, карточки постоянных клиентов - все в силе 8-) все действия происходят по адресу: Москва , Волоколамское ш. д.101 стр. 1 раб.телефон 8-499-755-68-66 , рабочий график каждый день с 9:00 до 21:00 кроме воскресенья и понедельника (выходные дни)
Дабы не затруднять вас поиском старой темы, действующие акции публикую здесь:
1.РАБОТЫ ПО ОКРАСУ КАЖДОЙ ТРЕТЬЕЙ ДЕТАЛИ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
2.ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ЛЮБОГО РЕМОНТА ХОДОВОЙ РЕГУЛИРОВКА УГЛОВ УСТАНОВКИ КОЛЕС БЕСПЛАТНО.
3.СКИДКА 20% НА НАПЫЛЯЕМУЮ ВНЕШНЮЮ ШУМОИЗОЛЯЦИЮ ДО КОНЦА ФЕВРАЛЯ!!
4. Ну и самая главная акция - приезжайте за вкусным кофе или чаем - действует бессрочно :ROFL:
С радостью отвечу на любые ваши вопросы! Пишите, не стесняйтесь - здесь или в личку - кому как больше нравится)
Без внимания не оставлю никого)))
Или звоните - 499 755 6866, 8-925-755-68-66 , график работы каждый день с 9:00 до 21:00 кроме воскресенья и понедельника (выходные дни)
Радушный прием и домашняя атмосфера по-прежнему ждет своих гостей!
Все те же специалисты с тем же вниманием и ответственностью готовы обслужить ваш автотранспорт (бегемотиков).

p.s. Рады будем видеть вас каждый день и каждый час 8)
С уважением Алексей (или просто Михалыч).

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:
Все предыдущие темы общения и отзывы о работе наших специалистов и автотехцентра в целом, вы можете посмотреть тут:
viewtopic.php?f=69&t=3059

Друзья,одноклубники!)) я прошу прощения , что не отвечаю так быстро, как бы Вам этого хотелось, на ваши вопросы в личку!
Объяснял уже не раз и просил относиться с пониманием к моей просьбе к Вам , что если возникает вопрос требующий быстрого решения , то лучше звонить на рабочий номер (8-499-755-68-66 или 8-925-755-68-66), потому что в телефонном разговоре все нюансы решаются гораздо быстрее и проще, нежели чем мне придется каждому из вас отвечать в личку.
Просто прошу меня понять правильно, что прихожу с работы я очень поздно, и просто не хватает элементарно сил , чтобы уделить каждому из вас необходимое время, отвечая на вопросы письменно,а это складывается в несколько часов! Поскольку днем на это нет времени , потому что я занят ремонтом Ваших автомобилей!
Я отвечу обязательно, только это может занять некоторое время!

Вложения

Последнее редактирование:

Micklas

Пользователь
Имя
Михаил
А когда и где будет отмечаться юбилей ?

GARRYM

Старожил
Имя
Игорь
Инсайд - гуру вернулся!!!

@ndrey

Пользователь
Имя
Андрей
Был у Алексея на ТО в субботу. Как всегда быстро, качественно и не дорого! Алексей, спасибо!

Alexander K.

Пользователь
Имя
Александр
Спасибо огромное Алексею (Михалычу) за консультацию по телефону! Жаль, что в Питере нет нормального клубного сервиса.

serafim14

ПилотоВод.
Имя
Алексей
Прошел То, какой раз... уже сбился со счета ) Качество работ как всегда, на уровне. Общение заряжает позитивом, экономия бюджета клиента...это фишка работы Михалыча! В ответ, благодарность постоянных клиентов и простое, человеческое СПАСИБО!

AlexKo401

Активный
Имя
Алексей
Всем добрый день!
Считаю неправильным не поделиться впечатлениями и замолчать следующий факт: вчера был у Алексея - менял рычаг подвески. Вроде бы ничего такого на первый взгляд. Но намучился он со втулкой...и в итоге все сделано на высоком профессиональном уровне, качественно бережно и аккуратно. Становится даже завидно в хорошем смысле, когда у человека так правильно растут руки )))) вспомнилась Москва слезам не верит эпизод на шашлыках и золотые руки Баталова )))) в общем нам повезло, что у нас есть такой Алексей и такой Сервис!!! Алексей, спасибо Вам человеческое за Ваш труд и заботу о бегемотах )))

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Здравствуйте, многоуважаемые мои одноклубники!!!:hi:
Вот наконец-то появилась свободная минутка ( жду запаздавших) и сразу спешу к Вам! С учётом выхода из отпуска, Ваш клубный сервис всё так же продолжает свою работу на благо Пилотоводов по штатному расписанию! Вот уже одна рабочая неделя позади.... а так же отмечен юбилей нашего с вами клуба!!! Несказанно был рад видеть всех приехавших и надеюсь у меня получилось доставить всем немного позитивных эмоций и оставить скромное напоминание об этом замечательном событии!) :blush:
Но, как говорится, праздники прошли, нас застали будни...)) и я неизменно продолжаю помогать Вам в образовавшихся вопросах с Вашими Пилотами, на всем Вам известном рабочем месте!))
Друзья, у меня к Вам маленькая просьба, которая так же нужна и Вам: в рабочие дни и в рабочее время для решения вопросов, консультаций и записи, есть рабочий телефонный номер 8-499-755-68-66, поэтому можете смело звонить на него и с Вами обсудим все Ваши вопросы!!! Именно этот телефонный номер является приоритетом в рабочее время! Просто некоторые звонят мне на личный номер, п потом говорят , что не дозвонились... оно и понятно, потому что личным телефоном я занимаюсь вне рабочего времени!!! Да и рабочий номер для того и есть, чтобы решать рабочие вопросы!
Надеюсь на Ваше понимание)

С уважением, неизменно Ваш, Михалыч :pioneer:

Отдельные слова благодарности хочу выразить всем одноклубникам, которые оставляют тёплые слова в мой адрес!!!
Друзья!
Низкий поклон Вам!
Все Вы знаете, что делаю я , все Вами перечисляемое, для Вас и ради Вас!!!
Буду стараться и впредь оправдывать Ваше Высокое доверие!!!
Благодарю Вас!!!:yes:

Последнее редактирование:

Halera078

Старожил
Имя
Владимир

ДОРОЖНИК

Старожил
Имя
Алексей
Дорогой Алексей Михайлович!
Твой задор мы видим не только в работе, но и в отдыхе! Посмотри какая замечательная фотография!
Давай придумаем ей название?!
IMG-20191002-WA0010.jpg

Simone

Местный
Имя
Петр
Пилотируемый мной Летательный Аппарат преодолевает под чутким контролем Алексея детский (надеюсь!) порог в 200 тыс. км пробега. В этот раз нежно заменили ГРМ, помпу, "косточки" (без болгарки!) и пр. Пилотик зашептал и рвется в бой! А еще, по сложившейся уже славной традиции, поговорили за жизнь, обсудили Бабеля с Бебелем, лженаучные философские законы и много чего еще... Алексей ведь не только Мастер по железу, но умеет и заставить задуматься!
Дорогой Алексей Михайлович!
Твой задор мы видим не только в работе, но и в отдыхе! Посмотри какая замечательная фотография!
Давай придумаем ей название?!
Посмотреть вложение 58970
Замечательный кадр! Завидно однако... А я где в это время был?! Что-то стакан долго держат, согреется...

Сверху Снизу