Автомастерская "Pace Car" - 100% клубный сервис

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Приветствую вас, дорогие одноклубники!
Многие меня знают лично, кто-то только по форуму. Но все же...
Позвольте мне от лица компании Pace car продолжить наше с вами старое общение в новой теме.
Но новое тут только название... ;)
Суть осталась прежней - мы все также работаем для вас, выступая в роли адвокатов в сервисном обслуживании и ремонте ваших автомобилей. Многие спросят "почему адвокаты?", ответ прост - мы защищаем ваши интересы, говоря только правду, донося до вас истинное техническое состояние автомобиля.
Все обязательства, озвученные нами, остаются без изменений: клубные скидки, акции, карточки постоянных клиентов - все в силе 8-) все действия происходят по адресу: Москва , Волоколамское ш. д.101 стр. 1 раб.телефон 8-499-755-68-66 , рабочий график каждый день с 9:00 до 21:00 кроме воскресенья и понедельника (выходные дни)
Дабы не затруднять вас поиском старой темы, действующие акции публикую здесь:
1.РАБОТЫ ПО ОКРАСУ КАЖДОЙ ТРЕТЬЕЙ ДЕТАЛИ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
2.ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ЛЮБОГО РЕМОНТА ХОДОВОЙ РЕГУЛИРОВКА УГЛОВ УСТАНОВКИ КОЛЕС БЕСПЛАТНО.
3.СКИДКА 20% НА НАПЫЛЯЕМУЮ ВНЕШНЮЮ ШУМОИЗОЛЯЦИЮ ДО КОНЦА ФЕВРАЛЯ!!
4. Ну и самая главная акция - приезжайте за вкусным кофе или чаем - действует бессрочно :ROFL:
С радостью отвечу на любые ваши вопросы! Пишите, не стесняйтесь - здесь или в личку - кому как больше нравится)
Без внимания не оставлю никого)))
Или звоните - 499 755 6866, 8-925-755-68-66 , график работы каждый день с 9:00 до 21:00 кроме воскресенья и понедельника (выходные дни)
Радушный прием и домашняя атмосфера по-прежнему ждет своих гостей!
Все те же специалисты с тем же вниманием и ответственностью готовы обслужить ваш автотранспорт (бегемотиков).

p.s. Рады будем видеть вас каждый день и каждый час 8)
С уважением Алексей (или просто Михалыч).

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:
Все предыдущие темы общения и отзывы о работе наших специалистов и автотехцентра в целом, вы можете посмотреть тут:
viewtopic.php?f=69&t=3059

Друзья,одноклубники!)) я прошу прощения , что не отвечаю так быстро, как бы Вам этого хотелось, на ваши вопросы в личку!
Объяснял уже не раз и просил относиться с пониманием к моей просьбе к Вам , что если возникает вопрос требующий быстрого решения , то лучше звонить на рабочий номер (8-499-755-68-66 или 8-925-755-68-66), потому что в телефонном разговоре все нюансы решаются гораздо быстрее и проще, нежели чем мне придется каждому из вас отвечать в личку.
Просто прошу меня понять правильно, что прихожу с работы я очень поздно, и просто не хватает элементарно сил , чтобы уделить каждому из вас необходимое время, отвечая на вопросы письменно,а это складывается в несколько часов! Поскольку днем на это нет времени , потому что я занят ремонтом Ваших автомобилей!
Я отвечу обязательно, только это может занять некоторое время!

Вложения

Последнее редактирование:

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Halera078, Володя, Илья!!!! Очень рад знакомству с пилотоводами Санкт-Петербурга!!! :friends:
У вас отличные автомобили и поводов для переживаний нет!!!
Жду вас в гости в Москву!!!:greeting:
EE134EFA-753C-41C7-9C5C-4F17DF936874.jpeg

Micklas

Пользователь
Имя
Михаил
Эх, поздно я сообщение про эту встречу увидел... Приехал бы... Алексей! Нужен совет : какие колодки искать взамен кончившихся оригинальных?

Halera078

Старожил
Имя
Владимир
Алексей, Илья!
Спасибо за вечер, рад был знакомству и поболтать)

Алексей, спасибо за подсказку с клапанами. Мало у кого Зазоры увеличиваются на горячую.

Оказалось, что Илья явно стал владельцем авто кого то с форума. Обнаружилось пару изделий в авто от Александра Моториста)

wnnr

Пользователь
Имя
Wnnr
Алексей, Володя, взаимно!
Приятно было пообщаться!
Если что то всегда рад встретится!

Последнее редактирование:

Serega78

Активный
Имя
Сергей
PACE CAR-Алексей, Спасибо ОГРОМНОЕ!, за проведенные в пятницу работы с моим "Бегемотом" и приятное общение!!!
Заменены передние тормозные диски/колодки, заменены масла в двигателе и заднем дифф'е, проведена ревизия подвески... в итоге Пилот полностью готов к очередному "штурму" Крымских просторов!
P.S. Тормоза - Огонь!!!
СПАСИБО Михалычу! ;о)
Добрый день а какой фирмы тормозные диски и колодки?

Макс2004

Новичок
Имя
Макс2004
Добрый день Алексей! Запишите пожалуйста на ТО145, написал в личку по тел. не получается дозвонится. Жду ответа. -)

Volv

Пользователь
Имя
Сергей
Алексей добрый день подскажите когда можно записаться на регулировку клапанов,а то после замены РВ ещё не делал

Micklas

Пользователь
Имя
Михаил
Алексей, подскажите..
на малых оборотах (в пробке) часто сталкиваюсь с этим: "Педаль газа отпускаю, еду накатом.. потом при нажатии газа получаю толчёк.. (машина дёргается)". Если газ при накате нажимать ну очень деликатно, то этого не происходит.

Strannic

Старожил
Имя
Василий
Добрый день Алексей! Запишите пожалуйста на ТО145, написал в личку по тел. не получается дозвонится. Жду ответа. -)
Алексей в отпуске все еще. Вроде к концу месяца обещал вернуться.

GARRYM

Старожил
Имя
Игорь
Алексей, подскажите..
на малых оборотах (в пробке) часто сталкиваюсь с этим: "Педаль газа отпускаю, еду накатом.. потом при нажатии газа получаю толчёк.. (машина дёргается)". Если газ при накате нажимать ну очень деликатно, то этого не происходит.
Вроде уже обсуждали- замена подушки двигателя.

Micklas

Пользователь
Имя
Михаил
Алексей, прошу записать меня на ТО180 и замену задней подушки двигателя.

Сверху Снизу