Автомастерская "Pace Car" - 100% клубный сервис

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Приветствую вас, дорогие одноклубники!
Многие меня знают лично, кто-то только по форуму. Но все же...
Позвольте мне от лица компании Pace car продолжить наше с вами старое общение в новой теме.
Но новое тут только название... ;)
Суть осталась прежней - мы все также работаем для вас, выступая в роли адвокатов в сервисном обслуживании и ремонте ваших автомобилей. Многие спросят "почему адвокаты?", ответ прост - мы защищаем ваши интересы, говоря только правду, донося до вас истинное техническое состояние автомобиля.
Все обязательства, озвученные нами, остаются без изменений: клубные скидки, акции, карточки постоянных клиентов - все в силе 8-) все действия происходят по адресу: Москва , Волоколамское ш. д.101 стр. 1 раб.телефон 8-499-755-68-66 , рабочий график каждый день с 9:00 до 21:00 кроме воскресенья и понедельника (выходные дни)
Дабы не затруднять вас поиском старой темы, действующие акции публикую здесь:
1.РАБОТЫ ПО ОКРАСУ КАЖДОЙ ТРЕТЬЕЙ ДЕТАЛИ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
2.ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ЛЮБОГО РЕМОНТА ХОДОВОЙ РЕГУЛИРОВКА УГЛОВ УСТАНОВКИ КОЛЕС БЕСПЛАТНО.
3.СКИДКА 20% НА НАПЫЛЯЕМУЮ ВНЕШНЮЮ ШУМОИЗОЛЯЦИЮ ДО КОНЦА ФЕВРАЛЯ!!
4. Ну и самая главная акция - приезжайте за вкусным кофе или чаем - действует бессрочно :ROFL:
С радостью отвечу на любые ваши вопросы! Пишите, не стесняйтесь - здесь или в личку - кому как больше нравится)
Без внимания не оставлю никого)))
Или звоните - 499 755 6866, 8-925-755-68-66 , график работы каждый день с 9:00 до 21:00 кроме воскресенья и понедельника (выходные дни)
Радушный прием и домашняя атмосфера по-прежнему ждет своих гостей!
Все те же специалисты с тем же вниманием и ответственностью готовы обслужить ваш автотранспорт (бегемотиков).

p.s. Рады будем видеть вас каждый день и каждый час 8)
С уважением Алексей (или просто Михалыч).

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:
Все предыдущие темы общения и отзывы о работе наших специалистов и автотехцентра в целом, вы можете посмотреть тут:
viewtopic.php?f=69&t=3059

Друзья,одноклубники!)) я прошу прощения , что не отвечаю так быстро, как бы Вам этого хотелось, на ваши вопросы в личку!
Объяснял уже не раз и просил относиться с пониманием к моей просьбе к Вам , что если возникает вопрос требующий быстрого решения , то лучше звонить на рабочий номер (8-499-755-68-66 или 8-925-755-68-66), потому что в телефонном разговоре все нюансы решаются гораздо быстрее и проще, нежели чем мне придется каждому из вас отвечать в личку.
Просто прошу меня понять правильно, что прихожу с работы я очень поздно, и просто не хватает элементарно сил , чтобы уделить каждому из вас необходимое время, отвечая на вопросы письменно,а это складывается в несколько часов! Поскольку днем на это нет времени , потому что я занят ремонтом Ваших автомобилей!
Я отвечу обязательно, только это может занять некоторое время!

Вложения

Последнее редактирование:

Bob Kelso

Активный
Имя
Виталий
Очень приятно, когда крылышки возвращаются!!:girl_angel:

Посмотреть вложение 56670

Андрей!!! как и говорил, кадила у меня нет, но свое техническое благословение дал с полной уверенностью!!!:new_russian::yes:
хорошей дороги!!!:crazy_pilot::bye:
Застал сегодня этого крылатого красавца :good:
Алексей очередной раз спасибо, как всегда все на высшем уровне :ok:

Bembi

Постоянный
Имя
Олег
Прошел очередное Т.О. 150т. Установка клапана ЕГР.
Все как всегда четко! Алексей БЛАГОДАРЮ за выполненные работы, душевное общение и профессиональную поддержку!!!
Мы с бегемотиком очень довольны!!! Отдельный бонус в виде клубных рамок и наклейки, (фото приложу отдельно как и обещал)!
Береги себя, ты нам очень нужен!!!

kvv

Постоянный
Имя
Владимир
ТО-90 в пятницу. Тверской Пилот летает после ТО. Быстро и качественно. Михалыч, спасибо!

tooler

Новичок
Имя
Сергей
Алексей, спасибо за оперативную помощь с ошибкой Р3497. И датчик оказался в наличии и сделано было все быстро и качественно. После второго по 90 ТО у меня засбоил датчик, после сброса проездил 500км и он приказал долго жить, ошибки даже не сбрасывались.

Мое удивление было вашей диагностике за рулем. За 2км поездки, Алекспей успокоил меня на тему вибраций по корпусу, а также обнаружили что кондей плохо холодит с водительской стороны.

Про кондей вообще анекдот, мне сосед, владелец спортажа, говорил, что это норма, и это из-за зон климата, а моя зона подтягивает тепло от двигателя :D Вот я и ездил с теплом, а не как все остальные пассажиры - с комфортом. Чуть позже оказалось что не хваталдо 300гр. хладогена, я так понимаю что кондей был на 50% заправлен. ВСе заправил - все отлично, не считая планов на мойку радиаторов.

Успехов вам и сил - чинить наши автомобили.

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий
Про кондей вообще анекдот, мне сосед, владелец спортажа, говорил, что это норма, и это из-за зон климата, а моя зона подтягивает тепло от двигателя :D Вот я и ездил с теплом, а не как все остальные пассажиры - с комфортом. Чуть позже оказалось что не хваталдо 300гр. хладогена, я так понимаю что кондей был на 50% заправлен. ВСе заправил - все отлично
Так про это давно уже написано как тестировать уровень хладогена в системе. :-)

Stinger@139

АвтоПИЛОТ
Имя
Михаил Голубев
Кто такой хладоГена?
ХладАгенТ - знаю, хладоГена - не знаю! ;о)))

tooler

Новичок
Имя
Сергей
ну даешь! Все же знают, что это Геннадий, который живет там где холодно!!! :biggrin:
Мне понарвился ваш ответ :)

Кто такой хладоГена?
ХладАгенТ - знаю, хладоГена - не знаю! ;о)))
Буду знать как правильно пишется это (чем бы оно ни было), писал со слов мастеров, я тех. языке для машин - 0

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий

Пасечник Сергеич

Пользователь
Имя
Лев
Алексей Михалыч, спасибо за отзывчивость. Не сегодня увы.
Очень хотел я сегодня своего Пилота пригнать к PACE CAR-Алексей , "посмотреть" что течёт и откуда фонтанирует.
Так он "не хочет", не завёлся с утра, аккумулятор сел ...

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Не сегодня увы.
Может завтра?!)
Пасечник Сергеич, предполагаю, что выброс пара и утечка фреона, это одна и та же проблема!! Заменить для начала реле компрессора кондея и дозапаравть систему! А вот с разрядкой АКБ надо мерить ток зарядки и ток утечки в состоянии покоя! Тогда и понятно будет)) но скорее всего проблема тоже в релюшке компрессора, поскольку залипает и постоянно идёт потребление на электромагните обгонной муфты компрессора кондиционера! Соответственно разряжается АКБ, а при работающем двигателе, т.к. компрессор работает постоянно, вырастает давление в системе кондиционера и срабатывает редукционный клапан, сбрасывает давление в системе в виде пара, а в следствии образуется недостаток фреона в системе, а в следствии плохо холодит!!)
В общем дело наверняка в релюшке компрессора)) считай уже починил!! Все есть в наличии и дозаправить систему могу!))
Как то так:pioneer:

Halera078

Старожил
Имя
Владимир

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий
Разве компрессор с обгонной муфтой?
С магнитной.
Где такой стоит?
Может как такового и нет. Я как то писал, что при превышении давления в системе сброс идет и звук при этом как у ЗИЛовского "пердуна", предохранительного клапана. Если как такового в системе нет, то скорее всего где то из под прокладки или кольца выдавливает. Но если через кольцо, то его должно выдавить и утечка должна остаться в этом случае. Датчик давления стоит, но вопрос в том, что звук идет именно в левой части моторного отсека (если смотреть на морду машины), откуда то снизу. Там кроме датчика не видно ничего. Я уже озадачивался этим вопросом.

Halera078

Старожил
Имя
Владимир
Вот и я про то. Алексей аводит в заблуждение, смертных)
Может как такового и нет. Я как то писал, что при превышении давления в системе сброс идет и звук при этом как у ЗИЛовского "пердуна", предохранительного клапана. Если как такового в системе нет, то скорее всего где то из под прокладки или кольца выдавливает. Но если через кольцо, то его должно выдавить и утечка должна остаться в этом случае. Датчик давления стоит, но вопрос в том, что звук идет именно в левой части моторного отсека (если смотреть на морду машины), откуда то снизу. Там кроме датчика не видно ничего. Я уже озадачивался этим вопросом.
Да, я помню) вдруг он как таковой нашелся.
Может еще на компрессора стоять. Но можно его спускать и с перепускным.

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий
вдруг он как таковой нашелся.
Может еще на компрессора стоять. Но можно его спускать и с перепускным.
Пот трубкам в моторном отсеке его нет, я просматривал магистраль внимательно. Что касается самого насоса, то внешне тоже его не видно.

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Разве компрессор с обгонной муфтой?
Есть старый анекдот: .... хоть ... назови....))
Вот и я про то. Алексей аводит в заблуждение, смертных)
Поэтому думаю смысл был всем понятен)) поэтому никого я никуда не водил и не вводил))
Пот трубкам в моторном отсеке его нет, я просматривал магистраль внимательно. Что касается самого насоса, то внешне тоже его не видно.
На компрессоре стоит.

ViktorH

Новичок
Имя
Виктор
Спасибо, Алексею Михалычу за увеличенный клиренс и защиту двигателя! Всё быстро, чётко, по делу, с житейской мудростью и душевной беседой :)

Stinger@139

АвтоПИЛОТ
Имя
Михаил Голубев
PACE CAR-Алексей, Леш, привет! Не смог в субботу до тебя дозвониться... =((
Надо бы как то обговорить предстоящие 16-го числа работы...

@ndrey

Пользователь
Имя
Андрей
В пятницу прошёл ТО120, спасибо Алексею за быструю и хорошо выполненную работу. Сколько раз делал ТО у Алексея, а с чистым двигателем пока не уезжал. Может волшебное слово какое шепнуть нужно, Алексей Михайлович? :)

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий
В пятницу прошёл ТО120, спасибо Алексею за быструю и хорошо выполненную работу. Сколько раз делал ТО у Алексея, а с чистым двигателем пока не уезжал. Может волшебное слово какое шепнуть нужно, Алексей Михайлович? :)
Это надо дождаться, когда он к мотору потянется, тогда и помоет, чтобы в чистоте все делать. :-)))))))

Сверху Снизу