Автомастерская "Pace Car" - 100% клубный сервис

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Приветствую вас, дорогие одноклубники!
Многие меня знают лично, кто-то только по форуму. Но все же...
Позвольте мне от лица компании Pace car продолжить наше с вами старое общение в новой теме.
Но новое тут только название... ;)
Суть осталась прежней - мы все также работаем для вас, выступая в роли адвокатов в сервисном обслуживании и ремонте ваших автомобилей. Многие спросят "почему адвокаты?", ответ прост - мы защищаем ваши интересы, говоря только правду, донося до вас истинное техническое состояние автомобиля.
Все обязательства, озвученные нами, остаются без изменений: клубные скидки, акции, карточки постоянных клиентов - все в силе 8-) все действия происходят по адресу: Москва , Волоколамское ш. д.101 стр. 1 раб.телефон 8-499-755-68-66 , рабочий график каждый день с 9:00 до 21:00 кроме воскресенья и понедельника (выходные дни)
Дабы не затруднять вас поиском старой темы, действующие акции публикую здесь:
1.РАБОТЫ ПО ОКРАСУ КАЖДОЙ ТРЕТЬЕЙ ДЕТАЛИ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
2.ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ЛЮБОГО РЕМОНТА ХОДОВОЙ РЕГУЛИРОВКА УГЛОВ УСТАНОВКИ КОЛЕС БЕСПЛАТНО.
3.СКИДКА 20% НА НАПЫЛЯЕМУЮ ВНЕШНЮЮ ШУМОИЗОЛЯЦИЮ ДО КОНЦА ФЕВРАЛЯ!!
4. Ну и самая главная акция - приезжайте за вкусным кофе или чаем - действует бессрочно :ROFL:
С радостью отвечу на любые ваши вопросы! Пишите, не стесняйтесь - здесь или в личку - кому как больше нравится)
Без внимания не оставлю никого)))
Или звоните - 499 755 6866, 8-925-755-68-66 , график работы каждый день с 9:00 до 21:00 кроме воскресенья и понедельника (выходные дни)
Радушный прием и домашняя атмосфера по-прежнему ждет своих гостей!
Все те же специалисты с тем же вниманием и ответственностью готовы обслужить ваш автотранспорт (бегемотиков).

p.s. Рады будем видеть вас каждый день и каждый час 8)
С уважением Алексей (или просто Михалыч).

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:
Все предыдущие темы общения и отзывы о работе наших специалистов и автотехцентра в целом, вы можете посмотреть тут:
viewtopic.php?f=69&t=3059

Друзья,одноклубники!)) я прошу прощения , что не отвечаю так быстро, как бы Вам этого хотелось, на ваши вопросы в личку!
Объяснял уже не раз и просил относиться с пониманием к моей просьбе к Вам , что если возникает вопрос требующий быстрого решения , то лучше звонить на рабочий номер (8-499-755-68-66 или 8-925-755-68-66), потому что в телефонном разговоре все нюансы решаются гораздо быстрее и проще, нежели чем мне придется каждому из вас отвечать в личку.
Просто прошу меня понять правильно, что прихожу с работы я очень поздно, и просто не хватает элементарно сил , чтобы уделить каждому из вас необходимое время, отвечая на вопросы письменно,а это складывается в несколько часов! Поскольку днем на это нет времени , потому что я занят ремонтом Ваших автомобилей!
Я отвечу обязательно, только это может занять некоторое время!

Вложения

Последнее редактирование:

Krav

Постоянный
Имя
Андрей
Понедельник выходной

Micklas

Пользователь
Имя
Михаил
Evgeny_K, Krav, парни, спасибо! Я понял.

QuattroPopper

Бибивод
Имя
Александр Фатеков
В очередной раз хотел поблагодарить Алексея! Машинка шепчет)) обрела второе дыхание:hi:

bilton

Старожил
Имя
Сергей
Спасибо Алексею, что вернулся и посмотрел мою машину. А то я припозднился)

mcs

Новичок
Имя
Макс
Добрый вечер, Алексей, завтра собираюсь к Вам на ТО 105, но ролики всё-ещё ну купил...Какие лучше брать: оригинальные Honda или Koyo?

Evgeny_K

Постоянный
Имя
Евгений
Добрый вечер, Алексей, завтра собираюсь к Вам на ТО 105, но ролики всё-ещё ну купил...Какие лучше брать: оригинальные Honda или Koyo?
Он не признаёт заменители)

• Like
Реакции: mcs

mcs

Новичок
Имя
Макс
Я бы брал запчасти у Алексея, шоб потом не было удивительных ситуаций)))
Как раз сегодня и случилась «удивительная ситуация» с натяжителем ремня ГРМ. Брал на Автодоке. Оказалось паршивой китайщиной! Спасибо Алексею, вовремя заметил неладное!
Я бы брал запчасти у Алексея, шоб потом не было удивительных ситуаций)))
Так и сделал )

Львович

Местный
Имя
Володя
На днях был у Михалыча. Клапана, подвеска, проблемные вопросы. Решено все, что то отложено в набор статистики, ДВС чист и шепчет. Леш, спасибо тебе за твои руки! Кстати, гул спереди на тех же диапазонах скоростей изменился. Предполагаю поет защита.:scratch_one-s_head:

Gamula

Отец
Имя
Андрей
Еду завтра кобылку отдавать дяде Лёше. Очень надеюсь на налие деталей, и чтобы ни чего страшного не вылезло (я про тёщу с багажника). Заберу и сразу в Крым, греть ж...илистое тело

Станислав

Активный
Имя
Станислав
Доброе утро коллеги. Не могу связаться второй день с Алексеем, жуть как хочу ощутить «разницу» клубного сервиса по сравнению с официальным:) может не туда звоню? Хотя телефоны взял с форума.

Lawyer

Старожил
Имя
Олег
Станислав, звоните сегодня. Воскресенье, понедельник выходной.

GARRYM

Старожил
Имя
Игорь
Станислав, там и крыльца то нет. Ты лучше сразу в ремзону заходи, там слева бочка стоит. В ней спрячься до прихода Михалыча. А как он зайдёт- напугай его сильно. Он точно тебя без очереди обслужит...

Strannic

Старожил
Имя
Василий
Не пугайте человека. Там во первых не бочка, а большое корыто. И не с отработкой, а с чистой водой.
Так что можно смело туда занырнуть с аквалангом (ну или с трубкой для плавания) и спокойно ждать Михалыча.
p.s.: только сам не пугайся, когда периодически будешь получать покрышками по голове - ни чего страшного, просто возможно шиномантажники прокол будут искать в очередном колесе.

Сверху Снизу