Автомастерская "Pace Car" - 100% клубный сервис

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Приветствую вас, дорогие одноклубники!
Многие меня знают лично, кто-то только по форуму. Но все же...
Позвольте мне от лица компании Pace car продолжить наше с вами старое общение в новой теме.
Но новое тут только название... ;)
Суть осталась прежней - мы все также работаем для вас, выступая в роли адвокатов в сервисном обслуживании и ремонте ваших автомобилей. Многие спросят "почему адвокаты?", ответ прост - мы защищаем ваши интересы, говоря только правду, донося до вас истинное техническое состояние автомобиля.
Все обязательства, озвученные нами, остаются без изменений: клубные скидки, акции, карточки постоянных клиентов - все в силе 8-) все действия происходят по адресу: Москва , Волоколамское ш. д.101 стр. 1 раб.телефон 8-499-755-68-66 , рабочий график каждый день с 9:00 до 21:00 кроме воскресенья и понедельника (выходные дни)
Дабы не затруднять вас поиском старой темы, действующие акции публикую здесь:
1.РАБОТЫ ПО ОКРАСУ КАЖДОЙ ТРЕТЬЕЙ ДЕТАЛИ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
2.ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ЛЮБОГО РЕМОНТА ХОДОВОЙ РЕГУЛИРОВКА УГЛОВ УСТАНОВКИ КОЛЕС БЕСПЛАТНО.
3.СКИДКА 20% НА НАПЫЛЯЕМУЮ ВНЕШНЮЮ ШУМОИЗОЛЯЦИЮ ДО КОНЦА ФЕВРАЛЯ!!
4. Ну и самая главная акция - приезжайте за вкусным кофе или чаем - действует бессрочно :ROFL:
С радостью отвечу на любые ваши вопросы! Пишите, не стесняйтесь - здесь или в личку - кому как больше нравится)
Без внимания не оставлю никого)))
Или звоните - 499 755 6866, 8-925-755-68-66 , график работы каждый день с 9:00 до 21:00 кроме воскресенья и понедельника (выходные дни)
Радушный прием и домашняя атмосфера по-прежнему ждет своих гостей!
Все те же специалисты с тем же вниманием и ответственностью готовы обслужить ваш автотранспорт (бегемотиков).

p.s. Рады будем видеть вас каждый день и каждый час 8)
С уважением Алексей (или просто Михалыч).

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:
Все предыдущие темы общения и отзывы о работе наших специалистов и автотехцентра в целом, вы можете посмотреть тут:
viewtopic.php?f=69&t=3059

Друзья,одноклубники!)) я прошу прощения , что не отвечаю так быстро, как бы Вам этого хотелось, на ваши вопросы в личку!
Объяснял уже не раз и просил относиться с пониманием к моей просьбе к Вам , что если возникает вопрос требующий быстрого решения , то лучше звонить на рабочий номер (8-499-755-68-66 или 8-925-755-68-66), потому что в телефонном разговоре все нюансы решаются гораздо быстрее и проще, нежели чем мне придется каждому из вас отвечать в личку.
Просто прошу меня понять правильно, что прихожу с работы я очень поздно, и просто не хватает элементарно сил , чтобы уделить каждому из вас необходимое время, отвечая на вопросы письменно,а это складывается в несколько часов! Поскольку днем на это нет времени , потому что я занят ремонтом Ваших автомобилей!
Я отвечу обязательно, только это может занять некоторое время!

Вложения

Последнее редактирование:

Осень

"Интересная штучка"
Имя
Елена
Мы со Снежком только что от НЕГО. Думала, запишусь к нашему доктору в течение недели, а нет - пришлось ждать своей очереди, страшно сказать, аж месяц!! Впахивает, не щадя живота своего, с раннего утра и до позднего вечера. Снежка расхвалил, а думала, ругаться на меня будет.:blush: Настроение, как обычно, поднял за три секунды. Эх, жалко только, что все бегом-бегом, ни поговорить, ни посмеяться толком не успели.:cray:
PACE CAR-Алексей , спасибо тебе, дорогой и добрый друг, что ты у нас есть! :greeting:

Пасечник Сергеич

Пользователь
Имя
Лев
Алексей Михайлович, тут моему радиатору кондея похоже нехорошо.
Потеет родимый, зеленью. Охлаждает и греет как приказано, вроде не сказалось на этом ...
Сможем починить-поменять на очередном ТО 26 июля ? Или надо разворачиваться и ехать куда-то срочно чинить ?
тут тема https://pilot-club.su/threads/Потёки-на-радиаторе-зелёные-сколько-могу-ездить-и-что-делать.10481/post-388791

$er0v

Постоянный
Имя
Александр
Михалыч куда-то пропал :scare3:
абонент не доступен

Алекс_Зеленоград

Постоянный
Имя
Александр
Михалыч куда-то пропал :scare3:
абонент не доступен
Тоже не могу никак дозвониться, написал СМС и тоже молчок. Может кто подскажет какую жижу в АКПП льет Алексей? Нужно долить, а какую не знаю. Машинка Пилот 2 дорестайл.

Evgeny_K

Постоянный
Имя
Евгений

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Simone Алекс_Зеленоград, Amarone Евгений-пилот, mrGru, КАДЬЯК, J.Smith Осень,
Друзья!!!
Огромнейшие слова благодарности вам и низкий поклон за тёплые слова!!! От этих слов появляются силы и желание продолжать работать и помогать в меру своих возможностей всем, кому нужна помощь в решении проблем с пилотами!
Всегда читаю ваши комментарии, но не всегда находится время быстро ответить (( поскольку так же как и вам в этот момент помогаю кому то из пилотоводов! Не серчайте на меня, простите!):blush:

Низменно ваш , Михалыч:pioneer:

Немного вестей из полей вашего клубного сервиса...

Замена заднего сальника коленвала и всех сальников акпп на кросстуре...
22E9A0CE-684F-4EBB-8EE8-A28DD6C87D7A.jpegD669C7C4-3F88-4CFA-B5E4-B33A382048B8.jpeg
Так же огромный привет нашим братьям-славянам!!! Витебск, всегда рад вам!!! Если что надо привезти , звоните! Доставлю!!)
И благодарю за презент)))
39CE85A7-CFAD-4B48-ADBA-D852EDC274AA.jpegD26DAEC5-08D3-4D3E-B926-13F606C3F18F.jpeg1635C7DA-C5EB-48C4-B89A-84AA90174B13.jpeg
В следующем послании обсудим с вами очередной случай с использованием неоригинальных запчастей в сложных технических узлах пилота и их последствий...

До новых встреч! Друзья!!!

Последнее редактирование:

Pul

Новичок
Имя
Евгений
Добрый день, Михалыч!
Не могу дозвониться. Нужна диагностика авто по всем системам. Пилот 2012г.в.

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий
PACE CAR-Алексей, Во как. Леха, а этот подъемник что на фото анкерами к полу крепится или просто стоит? Дороже чем с двумя стойками винтовыми или нет?

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Useres, всегда рад помочь :pioneer:
Technician, Гена привет)
Подъёмник крепится анкерами))
Винтовые подъёмники прошлый век, все сейчас на гидравлике! Цена зависит от фирмы производителя 200-300 тыров)

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий
Подъёмник крепится анкерами))
Винтовые подъёмники прошлый век, все сейчас на гидравлике! Цена зависит от фирмы производителя 200-300 тыров)
Ясно, значит нужен обязательно бетонный пол. :-(((

Micklas

Пользователь
Имя
Михаил
Что то не отвечает Алексей в телефон :( Кто знает, где он? В строю ли?

Сверху Снизу