Автомастерская "Pace Car" - 100% клубный сервис

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Приветствую вас, дорогие одноклубники!
Многие меня знают лично, кто-то только по форуму. Но все же...
Позвольте мне от лица компании Pace car продолжить наше с вами старое общение в новой теме.
Но новое тут только название... ;)
Суть осталась прежней - мы все также работаем для вас, выступая в роли адвокатов в сервисном обслуживании и ремонте ваших автомобилей. Многие спросят "почему адвокаты?", ответ прост - мы защищаем ваши интересы, говоря только правду, донося до вас истинное техническое состояние автомобиля.
Все обязательства, озвученные нами, остаются без изменений: клубные скидки, акции, карточки постоянных клиентов - все в силе 8-) все действия происходят по адресу: Москва , Волоколамское ш. д.101 стр. 1 раб.телефон 8-499-755-68-66 , рабочий график каждый день с 9:00 до 21:00 кроме воскресенья и понедельника (выходные дни)
Дабы не затруднять вас поиском старой темы, действующие акции публикую здесь:
1.РАБОТЫ ПО ОКРАСУ КАЖДОЙ ТРЕТЬЕЙ ДЕТАЛИ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
2.ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ЛЮБОГО РЕМОНТА ХОДОВОЙ РЕГУЛИРОВКА УГЛОВ УСТАНОВКИ КОЛЕС БЕСПЛАТНО.
3.СКИДКА 20% НА НАПЫЛЯЕМУЮ ВНЕШНЮЮ ШУМОИЗОЛЯЦИЮ ДО КОНЦА ФЕВРАЛЯ!!
4. Ну и самая главная акция - приезжайте за вкусным кофе или чаем - действует бессрочно :ROFL:
С радостью отвечу на любые ваши вопросы! Пишите, не стесняйтесь - здесь или в личку - кому как больше нравится)
Без внимания не оставлю никого)))
Или звоните - 499 755 6866, 8-925-755-68-66 , график работы каждый день с 9:00 до 21:00 кроме воскресенья и понедельника (выходные дни)
Радушный прием и домашняя атмосфера по-прежнему ждет своих гостей!
Все те же специалисты с тем же вниманием и ответственностью готовы обслужить ваш автотранспорт (бегемотиков).

p.s. Рады будем видеть вас каждый день и каждый час 8)
С уважением Алексей (или просто Михалыч).

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:
Все предыдущие темы общения и отзывы о работе наших специалистов и автотехцентра в целом, вы можете посмотреть тут:
viewtopic.php?f=69&t=3059

Друзья,одноклубники!)) я прошу прощения , что не отвечаю так быстро, как бы Вам этого хотелось, на ваши вопросы в личку!
Объяснял уже не раз и просил относиться с пониманием к моей просьбе к Вам , что если возникает вопрос требующий быстрого решения , то лучше звонить на рабочий номер (8-499-755-68-66 или 8-925-755-68-66), потому что в телефонном разговоре все нюансы решаются гораздо быстрее и проще, нежели чем мне придется каждому из вас отвечать в личку.
Просто прошу меня понять правильно, что прихожу с работы я очень поздно, и просто не хватает элементарно сил , чтобы уделить каждому из вас необходимое время, отвечая на вопросы письменно,а это складывается в несколько часов! Поскольку днем на это нет времени , потому что я занят ремонтом Ваших автомобилей!
Я отвечу обязательно, только это может занять некоторое время!

Вложения

Последнее редактирование:

Amarone

Постоянный
Имя
Степан
У нас с Пилотом случился очередной праздник! Мы посетили Алексея Михайловича!
На этот раз это было ТО-105.
В жизни у меня было несколько автомобилей, и когда приходил срок менять ремень ГРМ мои нервы были сильно напряжены. Сложная и ответственная операция! Есть ли опыт у мастера? Есть ли опыт именно по этой модели? Или мастер только колодки тормозные махнуть может? (Правда, когда сам колодки "махнул", понял, что и здесь нужно умение). А какой ремень? Не "кооперативный"? Фирменный? Не подделка? А что еще менять? Ролики? А какие? А сколько? В общем, одно беспокойство.
Но с появлением в моей жизни и в жизни моего автомобиля такого Мастера, как Алексей Михайлович, я больше не беспокоюсь на эту тему. Доверие к Мастеру безгранично. Просто приехал, поделился свежим анекдотом, ушел чтобы не мешать. Пришел, забрал машину, поблагодарил. И никаких волнений.
Даже не спросил, надо ли сейчас менять помпу. (ну то есть спросил, конечно, но очень тихо)
Даже не поинтересовался, что входит в комплект ГРМ (ну то есть посмотрел, конечно, в пакет со старым ремнем, двумя роликами и натяжителем)
Даже не предлагал посмотреть, не пора ли менять приводной ремень (ну то есть спросил, есть ли на него регламентный срок замены, ну и заменили заодно "по состоянию")
Даже не спросил, что еще входит в ТО-105 (ну то есть спросил, входит ли замена масла в коробке, и получил ответ о том, что вообще входит в ТО-105)
Доверие к Мастеру безгранично! Можно быть уверенным, что все что надо будет сделано, и сделано по высшим стандартам качества.
В этот же визит был наконец заменен гудящий подшипник ступицы (задняя правая), установлены проставки и приговорены к замене на следующем ТО втулки стабилизатора. По поводу втулок стабилизатора - не было у меня или у моих близких таких автомобилей, чтобы эти резинки выхаживали сто тысяч. Хорошая машина, хорошие резинки!
Спасибо, Алексей Михайлович, за приятное общение и высокий профессионализм!

Yakov

Старожил
Имя
Яков
По поводу втулок стабилизатора - не было у меня или у моих близких таких автомобилей, чтобы эти резинки выхаживали сто тысяч
На моем передние прошли ок.160к, задние ближе к 200к заговорили. На заводе хорошие ставят.

Алекс_Зеленоград

Постоянный
Имя
Александр
Михалыч. Огроменное тебе Спасибо за искомую запчасть. Так бы еще на месяц оставался бы без колес! Как и обещал, как придет железка, верну.:dance2::dance2::dance2:

mrGru

Активный
Имя
Максим
Алексей Михайлович, большое спасибо за очередное ТО(165) и добрые напутствия. Машина всегда от Вас уезжает бодряком и в прекрасном настроении, как женщина после педикюра :biggrin:
Удачи Вам и держитесь, скоро будет прохладнее!

КАДЬЯК

Местный
Имя
Alexander
Я сегодня сделал ТО- 105. И поставили проставки.

Хочу сразу сказать: Михалыч - ты ювелир-хирург.

Если бы вы видели как он боролся за жизнь болтов. Сколько сил и усердия.

И он их спас!

Руки золотые.

Машина как танк. А, чуть не забыл, пополнился мой разум многими интересными фактами и размышлениями. И куда же без анекдотов...

Аббат

Пользователь
Имя
Дмитрий
Уважаемый Михалыч! Вопрос такой: живу в Твери, машина 2008 года, пробег 140, брал год назад, меняю масло и фильтры. Накопился ряд вопросов, начиная от стрекочущих клапанов до электрики по мелочи, толком машину, как купил, никто не смотрел. Есть ли возможность подъехать с утра на целый день в первых числах июля, провести диагностику, отрегулировать клапана, глянуть подвеску (домик сзади), большая ли очередь, как записаться? Какие запчасти нужно иметь с собой сразу?

Bratok

Постоянный
Имя
Денис
Аббат, Вы лучше позвоните по номеру в закрепленном топе в этой теме.
Алексей Вам все расскажет и подскажет на счет записи к нему.
Так будет быстрее. Алексей, ввиду занятости, тут не так часто появляется.

Serega78

Активный
Имя
Сергей
Был там на Мневниках 6 , сей весной, по вопросу перетяжки центрального подлокотника и передних пассажирских... Дорохо!!! За дермантин на пассажирских и кожу на центральном подлокотнике запросили почти 11т.р. Сделал на Рябинке эти три позиции в коже (наппа, кажись..) за 8500, без лишнего пафоса и качественно... Мож чехлы и прочие изделия на Мневниках и неплохие, но ценообразование -ни в красную армию, ни в прочие прелести...
Валерий можно контакты по перетяжке на Рябиновой

CURL

Пользователь
Имя
Алексей
Добрый день!
Кто-нибудь в курсе, Михалыч на месте?
В отпуск не уезжал?
Набираю номер, в ответ "неправильно набран номер.
А нужна срочная консультация.

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
друзья!
внимание!!!
в Мегафоне какая то массовая авария с прямыми номерами!!!!:scare3::scare3::scare3:
прямой номер с кодом 8-499.... должен начать работать до 30го июня!!!
рабочий номер доступен с кодом 8-925....!!!!
звоните 8-925-755-68-66!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

с уважением Михалыч
Михалыч на месте?
на месте!

Valiy

Местный
Имя
Валерий
Последнее редактирование:

J.Smith

Местный
Имя
Марина
Вчера побывали у Алексея - всё как всегда на высшем уровне. Замена масла, очистка кондиционера, замена приводного ремня. Работа по замене ремня заняла 15 минут. :i_am_so_happy:Бонусом мойка двигателя не только сверху, но и снизу под защитой.
Алексей, спасибо!

ДОРОЖНИК

Старожил
Имя
Алексей
Хочу предупредить тех, кто перед отпуском затягивает с ТО. У Михалыча сейчас запись по очереди на начало августа. Поторопитесь!!

Сверху Снизу