Автомастерская "Pace Car" - 100% клубный сервис

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Приветствую вас, дорогие одноклубники!
Многие меня знают лично, кто-то только по форуму. Но все же...
Позвольте мне от лица компании Pace car продолжить наше с вами старое общение в новой теме.
Но новое тут только название... ;)
Суть осталась прежней - мы все также работаем для вас, выступая в роли адвокатов в сервисном обслуживании и ремонте ваших автомобилей. Многие спросят "почему адвокаты?", ответ прост - мы защищаем ваши интересы, говоря только правду, донося до вас истинное техническое состояние автомобиля.
Все обязательства, озвученные нами, остаются без изменений: клубные скидки, акции, карточки постоянных клиентов - все в силе 8-) все действия происходят по адресу: Москва , Волоколамское ш. д.101 стр. 1 раб.телефон 8-499-755-68-66 , рабочий график каждый день с 9:00 до 21:00 кроме воскресенья и понедельника (выходные дни)
Дабы не затруднять вас поиском старой темы, действующие акции публикую здесь:
1.РАБОТЫ ПО ОКРАСУ КАЖДОЙ ТРЕТЬЕЙ ДЕТАЛИ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
2.ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ЛЮБОГО РЕМОНТА ХОДОВОЙ РЕГУЛИРОВКА УГЛОВ УСТАНОВКИ КОЛЕС БЕСПЛАТНО.
3.СКИДКА 20% НА НАПЫЛЯЕМУЮ ВНЕШНЮЮ ШУМОИЗОЛЯЦИЮ ДО КОНЦА ФЕВРАЛЯ!!
4. Ну и самая главная акция - приезжайте за вкусным кофе или чаем - действует бессрочно :ROFL:
С радостью отвечу на любые ваши вопросы! Пишите, не стесняйтесь - здесь или в личку - кому как больше нравится)
Без внимания не оставлю никого)))
Или звоните - 499 755 6866, 8-925-755-68-66 , график работы каждый день с 9:00 до 21:00 кроме воскресенья и понедельника (выходные дни)
Радушный прием и домашняя атмосфера по-прежнему ждет своих гостей!
Все те же специалисты с тем же вниманием и ответственностью готовы обслужить ваш автотранспорт (бегемотиков).

p.s. Рады будем видеть вас каждый день и каждый час 8)
С уважением Алексей (или просто Михалыч).

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:
Все предыдущие темы общения и отзывы о работе наших специалистов и автотехцентра в целом, вы можете посмотреть тут:
viewtopic.php?f=69&t=3059

Друзья,одноклубники!)) я прошу прощения , что не отвечаю так быстро, как бы Вам этого хотелось, на ваши вопросы в личку!
Объяснял уже не раз и просил относиться с пониманием к моей просьбе к Вам , что если возникает вопрос требующий быстрого решения , то лучше звонить на рабочий номер (8-499-755-68-66 или 8-925-755-68-66), потому что в телефонном разговоре все нюансы решаются гораздо быстрее и проще, нежели чем мне придется каждому из вас отвечать в личку.
Просто прошу меня понять правильно, что прихожу с работы я очень поздно, и просто не хватает элементарно сил , чтобы уделить каждому из вас необходимое время, отвечая на вопросы письменно,а это складывается в несколько часов! Поскольку днем на это нет времени , потому что я занят ремонтом Ваших автомобилей!
Я отвечу обязательно, только это может занять некоторое время!

Вложения

Последнее редактирование:

Viktor_V

Старожил
Имя
Виктор
Леха, спасибо за ТОху !
Огорчил конечно валами, но лучше сделать и забыть лет на пять.
Спасибо!!!:bye:

ДОРОЖНИК

Старожил
Имя
Алексей
Viktor_V, не обращай внимания. Мне Михалыч валы ещё 75 т.км назад приговорил. До сих пор катаюсь. Не стучат и не цокают.

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Да, тоже не дозвонился, нужно бы проверить Пилота перед забегом на 4 тысячи км.
Гул какой-то появился на торможении, и вообще ...
Алексей Михалыч - напиши пожалуйста 25-27 июня или раньше есть время посмотреть бегемота
+79067700200
Друзья! Я НА МЕСТЕ И НА СВЯЗИ!
звоните, буду рад помочь в меру своих возможностей!:pioneer:
Не стучат и не цокают.
смотря чем слушать:mocking:

Serega78

Активный
Имя
Сергей
Друзья! Я НА МЕСТЕ И НА СВЯЗИ!
звоните, буду рад помочь в меру своих возможностей!:pioneer:

смотря чем слушать:mocking:
Алексей спасибо за обслуживание моего Пилота,после регулировки клапанов даже не слышно что двигатель заведён!

Yakov

Старожил
Имя
Яков
Viktor_V, тут хозяин - барин. У кого-то в одной поре цокают, у кого-то прогрессировать начинает. Одно дело недалеко от дома кататься и наблюдать, другое дело за 1,5к от дома.
Хотя... даже со звуком дизеля, наверное можно до дома доползти. Но и цена ремонта может вырасти.

Goshacrv

Местный
Имя
Игорь
PACE CAR-Алексей, это про чехлы разговор. Где-то в этой теме был рассказ и фото машины, которая приезжала на ремонт к тебе, с качественными чехлами. Вот я веду диалог с изготовителем.

Valiy

Местный
Имя
Валерий
Goshacrv, да, есть такие фото! пилот , хозяина зовут Илья! Ателье на Мневниках 6!
Был там на Мневниках 6 , сей весной, по вопросу перетяжки центрального подлокотника и передних пассажирских... Дорохо!!! За дермантин на пассажирских и кожу на центральном подлокотнике запросили почти 11т.р. Сделал на Рябинке эти три позиции в коже (наппа, кажись..) за 8500, без лишнего пафоса и качественно... Мож чехлы и прочие изделия на Мневниках и неплохие, но ценообразование -ни в красную армию, ни в прочие прелести...

Simone

Местный
Имя
Петр
Алексей, благодарю за качественную и надежную подготовку моего Коня к пробегу в Крым. Остаюсь поклонником Вашей харизмы и честных, умелых рук!

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Друзья!!!!
всем громаднейшее ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!:hi:
в очередной раз прошу прощения , что не всегда могу оперативно отвечать на вопросы форума!((( с учетом начала летнего сезона и желания Пилотоводов поставить на уверенный ход своих Пилотов, образовалсь большое количество работы и поэтому на форум не хватает времени((( звоните в рабочие дни на рабочий номер 8-499-755-68-66 так гораздо быстрее решить все вопросы!!:new_russian:

тем временем в Вашем верном клубном сервисе было , помимо рядовых переоборо двигателей и регламентных технических осмотров, было несколько интересных случаев...

Bob Kelso, Виталий , всегда рад помочь в меру своих возможностей и возможностей наших одноклубников!! друзья. просто у Виталия произошла маленькая неприятность, лопнола тарелка выпускного клапана , а ремонт по замене довольно длителен по времени , и сделать данный ремонт в ближайшие сроки было не возможно в связи с плотным графиком работ , но я договорился с нашим одноклубником и тот уступил свое место Виталию, а сам перенес свою запись на более позднее время! за что огромная благодарность ему от меня и от Виталия! теперь в Ярославле снова в строю еще один Пилот!!))
3F9F65DC-EB60-46C5-AE26-9D6815AFAA57.jpeg2231DAFB-F160-4ACA-B9E5-52268C8AEEB4.jpeg

так же в плановом режиме в Вашем клубном сервисе производятся регулярные ремонты двигателей...

так же в очередной раз хочу затронуть тему неоригинальных запчастей!!! а конкретно комплект ГРМ! господа , не надо ставить неоригинал!!! а еще желательно производить работы на специализированных станциях по обслуживанию Пилотов, потому что данный автомобиль , как и другие, имеет свои особенности, о которых могу не знать сотрудники рядовых сервисных станций, а я не перестаю удивляться ЧУДОИЗОБРЕТЕНИЯМ и новинкам на пилотах после их посещения! и так... пилот заехал на сторонний сервис , произвели замену комплекта грм, установлен неоригинал, машину забрали , через некоторое время пользования появился стук, отогнали пилота туда же, забрали, опять стук через некоторое время , только уже сильнее... я со слезами смотрел на то что увидел((( натяжитель неоригинальный разбил посадочное место крепления болтиков в блоке цилиндров((( а дальше... о чудо... люди просверлили насквозь отлив на блоке и засадили некаленый болт и прихватили сзади гайкой!!! что привело к еще более плачевным последствиям с блоком((( пришлось изощриться и переделать полность крепление и сам натяжитель, потренеровавшись перед этим на уже убитом натяжителе!!! ну в общем хууууу... выдохнули и обошлись малой кровью....
7EE70B7F-DAE7-4D72-B231-F1CC4FD51DB4.jpegC2C251F1-FD62-41C6-BF58-D669BB479AD9.jpeg

а вот так иногда приходится разобрать заднюю подвеску для установки проставок, поскольку нижний болт крепления рычага к поворотному кулаку становятся одни целым с втулкой сайленблока в нижнем ухе поворотного кулака...
68B3BDB7-E59E-44A6-9130-61554E2B6094.jpeg

а вот так выглядит ремонт места крепления натяжителя приводного ремня на рестайле, так же после проведенной замены ГРМ на стороннем сервисе , где сорвали резьбу в теле кронштейна и натяжитель начал стучать...
8D20A220-DCCB-4579-A84C-7E8AEB6FF1E9.jpeg665B5444-0670-4D7D-91D0-B2B2356DEB76.jpeg1CAFEC18-A7AC-4478-A7F4-016038351D26.jpegBC16B45D-05F7-4687-9DE6-644CE2BF5A7A.jpeg1875744E-4204-4912-A4B6-D8B72D009796.jpegA39E9B34-43B5-41E9-A62F-A2C5BF446E4D.jpeg1DF5F053-2AF0-47A4-B301-0F837572C83D.jpeg

друзья, в общем и целом жизнь в Вашем клубном сервисе кипит безустанно!!!
я продолжаю собирать в копилку разного рода проблемы , возникающие у пилотов, подбирая правильные контр меры для их устранения!
и все это для общей пользы всех пилотоводов , потому что в PACE CAR Пилот , это основная модель из линейки HONDA, на которую направлены все силы и внимание для корректного проведения ремонта и обслуживания! я не хватаюсь за все марки автомобилей, я стараюсь сделать процесс ремонта HONDA PILOT максимально эфективным!!!

Последнее редактирование:

Евгений-пилот

Постоянный
Имя
Евгений
Всем огромный привет и низкий поклон, дорогой Михалыч! Спасибо за установку проставок и замену амортизаторов! Как всегда все выше похвал! Так еще и музыку с тобой одну слушаем!

Сверху Снизу