Автомастерская "Pace Car" - 100% клубный сервис

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Приветствую вас, дорогие одноклубники!
Многие меня знают лично, кто-то только по форуму. Но все же...
Позвольте мне от лица компании Pace car продолжить наше с вами старое общение в новой теме.
Но новое тут только название... ;)
Суть осталась прежней - мы все также работаем для вас, выступая в роли адвокатов в сервисном обслуживании и ремонте ваших автомобилей. Многие спросят "почему адвокаты?", ответ прост - мы защищаем ваши интересы, говоря только правду, донося до вас истинное техническое состояние автомобиля.
Все обязательства, озвученные нами, остаются без изменений: клубные скидки, акции, карточки постоянных клиентов - все в силе 8-) все действия происходят по адресу: Москва , Волоколамское ш. д.101 стр. 1 раб.телефон 8-499-755-68-66 , рабочий график каждый день с 9:00 до 21:00 кроме воскресенья и понедельника (выходные дни)
Дабы не затруднять вас поиском старой темы, действующие акции публикую здесь:
1.РАБОТЫ ПО ОКРАСУ КАЖДОЙ ТРЕТЬЕЙ ДЕТАЛИ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
2.ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ЛЮБОГО РЕМОНТА ХОДОВОЙ РЕГУЛИРОВКА УГЛОВ УСТАНОВКИ КОЛЕС БЕСПЛАТНО.
3.СКИДКА 20% НА НАПЫЛЯЕМУЮ ВНЕШНЮЮ ШУМОИЗОЛЯЦИЮ ДО КОНЦА ФЕВРАЛЯ!!
4. Ну и самая главная акция - приезжайте за вкусным кофе или чаем - действует бессрочно :ROFL:
С радостью отвечу на любые ваши вопросы! Пишите, не стесняйтесь - здесь или в личку - кому как больше нравится)
Без внимания не оставлю никого)))
Или звоните - 499 755 6866 , график работы каждый день с 9:00 до 21:00 кроме воскресенья и понедельника (выходные дни)
Радушный прием и домашняя атмосфера по-прежнему ждет своих гостей!
Все те же специалисты с тем же вниманием и ответственностью готовы обслужить ваш автотранспорт (бегемотиков).

p.s. Рады будем видеть вас каждый день и каждый час 8)
С уважением Алексей (или просто Михалыч).

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:
Все предыдущие темы общения и отзывы о работе наших специалистов и автотехцентра в целом, вы можете посмотреть тут:
viewtopic.php?f=69&t=3059

Друзья,одноклубники!)) я прошу прощения , что не отвечаю так быстро, как бы Вам этого хотелось, на ваши вопросы в личку!
Объяснял уже не раз и просил относиться с пониманием к моей просьбе к Вам , что если возникает вопрос требующий быстрого решения , то лучше звонить на рабочий номер (8-499-755-68-66), потому что в телефонном разговоре все нюансы решаются гораздо быстрее и проще, нежели чем мне придется каждому из вас отвечать в личку.
Просто прошу меня понять правильно, что прихожу с работы я очень поздно, и просто не хватает элементарно сил , чтобы уделить каждому из вас необходимое время, отвечая на вопросы письменно,а это складывается в несколько часов! Поскольку днем на это нет времени , потому что я занят ремонтом Ваших автомобилей!
Я отвечу обязательно, только это может занять некоторое время!

Вложения

Последнее редактирование:

Micklas

Пользователь
Имя
Михаил
В конце октября- начале ноября прошлого года при прохождении очередного ТО у Михалыча заменили лампы ближнего света. Поставили оригинальные хондовские, упаковка, все дела. На прошлой неделе с разницей в 3 дня обе перегорели, т.е. отработали чуть больше 6 месяцев. До этого оригинальные лампы у меня работали около 2 лет. Никаких проблем с электрикой не отмечал. Вот и думай теперь - то ли оригинал нынче не тот пошел, то ли подделка попалась?
Я в прошлом году поставил в ближний PIAA, и вот сегодня обнаружил, что правая не горит.. раз на раз не приходится..

Игорь Павлович

Постоянный
Имя
Игорь
Тогда пора внедрять лампы с цоколем е27. На низ хоть на диодные официальная гарантия есть)
На накаливания-нет вроде.
Е27 не очень подойдут по размерам, а вот Е14 вообще идеально, и ближний и туманки. ))) пол года назад покупал, одна перегорела, в магазине поменяли вообще без вопросов.

НикДан

Местный
Имя
Александр
На машинах с новья, заводские лампы ходят 2-3 года, лампы из магазина, в лучшем случае, ходят год, это из личных наблюдений, так что 6 мес - не критично.

mrGru

Активный
Имя
Максим
Мимо проезжал сейчас, решил за отеческим советом заехать. А тут тихо пока, рановато видать. Хандра теперь на весь день :cray:
FF4F5BDA-01D7-4AD4-9FBE-9ACAE208A61D.jpeg 3249EC51-26FA-4285-90A4-F9590E67C113.jpeg

Позвонил мне Алексей Михайлович, лично! Записал на ТО. Голос услышал его и настроение улучшилось!:greeting:

Последнее редактирование:

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Друзья! Всем огромный привет из полей Вашего клубного сервиса!
Знаю, что на форуме у вас набрались вопросы ко мне! Прошу меня простить за долгие ответы онлайн в интерактиве из-за большого количества объёмной работы, усердно ставлю на ноги и готовою к сезону ваших верных Пилотов! Обязательно доберусь и всем отвечу! Если срочные вопросы , звоните на рабочий номер, я согласно расписанию всегда на связи!

ЗЫ а вот так выглядит рабочий процесс... и это только маленькая верхушечка огромного айсберга )))
С уважением , неизменно Ваш Михалыч:pioneer:
6843657C-AA70-405D-B8D7-7DCDC0D76D17.jpeg 7099C180-7781-40D3-A3A2-29E361C2E0A2.jpeg 676E8601-A8A5-4D10-B1C9-31C3589AA465.jpeg

Halera078

Старожил
Имя
Владимир
Друзья! Всем огромный привет из полей Вашего клубного сервиса!
Знаю, что на форуме у вас набрались вопросы ко мне! Прошу меня простить за долгие ответы онлайн в интерактиве из-за большого количества объёмной работы, усердно ставлю на ноги и готовою к сезону ваших верных Пилотов! Обязательно доберусь и всем отвечу! Если срочные вопросы , звоните на рабочий номер, я согласно расписанию всегда на связи!

ЗЫ а вот так выглядит рабочий процесс... и это только маленькая верхушечка огромного айсберга )))
С уважением , неизменно Ваш Михалыч:pioneer:
Посмотреть вложение 54785 Посмотреть вложение 54786 Посмотреть вложение 54787
Ай яй яй Михалыч.
Проси клиентов моторы мыть перед тем как к тебе загоняют. Не этично с таким неподмытым и к тебе)

roman43

Новичок
Имя
roman
Большое спасибо Алексею за замену РВ. Принял как родного, решил возникающие орг. вопросы. В общем я доволен как слон, ни разу не пожалел, что метнулся к Мастеру за 1000 км.

Kraken

Новичок
Имя
Игорь
Алексей, большое спасибо за качественное обслуживание автомобиля!
Как и всегда, с Вами приятно иметь дело. Для меня вопрос выбора автосервиса для Пилота закрыт окончательно. ))
Игорь.

Игорь Павлович

Постоянный
Имя
Игорь

Oriental

Постоянный
Имя
Евгений
А смысл?

Игорь Павлович

Постоянный
Имя
Игорь
Мысли пробегают о 265/65/17 но не хочется терять в динамике, а тут такие маховики на каждой ступице )))

Сверху Снизу