Мурманск

Vladi_mir

Активный
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
50
Адрес
Мурманск
Имя
Владимир
В Мурманске довольно часто встречаются Пилоты но на форуме никого не встречал (может плохо смотрел). Хотелось бы пообщаться с земляками, у кого какие проблемки с машиной возникали и как решались, где машины обслуживаются, может есть какой-нибудь сервис для наших авто, где если не подход как для своих, то хотя-бы скидки. и т. д.
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей

xolod

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
1,790
Адрес
Россия
Имя
Андрей
Sergey sever смотри. И еще знаю парочку
 

Vladi_mir

Активный
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
50
Адрес
Мурманск
Имя
Владимир
Я в Килп-Явре два года отслужил (86-88 гг). Может временно сойду за земляка, пока Вы остальных найдете?:podmig:[/QUOT
[DOUBLEPOST=1424082077,1424081885][/DOUBLEPOST]Почему временно? Бывал в там, "чудесный" посёлок, особенно сейчас. Авиации там больше нет, расформировали.[DOUBLEPOST=1424082118][/DOUBLEPOST]
@Vladi_mir, главное сам не пропадай)))
[DOUBLEPOST=1424082184][/DOUBLEPOST]Теперь не пропаду, я здесь как минимум, надолго.
 

KIR

Старожил
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,110
Адрес
Казань
Имя
Ильдар
Авиации там больше нет, расформировали.
6 октября 2009 г. Килп-Явр покинул последний СУ-27. Очень жаль. Был образцово-показательный боевой полк. Мы первыми в стране получили СУ-27 и доводили их до ума. И я горжусь тем, что служил в первой в стране эскадрилье, которая получила на вооружение СУ-27 и несла на них боевое дежурство.
 

xolod

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
1,790
Адрес
Россия
Имя
Андрей
В Североморске знаю есть специалист по пилотам
 

Vladi_mir

Активный
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
50
Адрес
Мурманск
Имя
Владимир
6 октября 2009 г. Килп-Явр покинул последний СУ-27. Очень жаль. Был образцово-показательный боевой полк. Мы первыми в стране получили СУ-27 и доводили их до ума. И я горжусь тем, что служил в первой в стране эскадрилье, которая получила на вооружение СУ-27 и несла на них боевое дежурство.
[DOUBLEPOST=1424093158,1424092967][/DOUBLEPOST]У меня там до последнего служил хороший знакомый, сейчас служит под Петразаводском.[DOUBLEPOST=1424093287][/DOUBLEPOST]
В Североморске знаю есть специалист по пилотам
[DOUBLEPOST=1424093475][/DOUBLEPOST]На днях как раз из Североморска первый земляк откликнулся.
 

smog-0009

Активный
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
74
Адрес
Североморск
Имя
Антон
В Североморске очень много Пилотоводов, около моего дому 3 Пилота стоит. Наверное сказывается размер транспортного налога, который меньше в 2 раза чем в средней полосе и уровень зарплат.
 

стоматолог

Постоянный
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
167
Имя
Альберт
Есть в Мурманске Пилотоводы! Даже с клубной шильдой!Катаюсь уже год, на белой жемчужине. Бегемота зовут Маруся. Когда покупал-на работе сказали что приеду как принц на белом коне. Оказалось на кобыле.
Из неприятного-разбабахал стекло, за год-в трех местах. Скоро по каско поеду лечиться, отправили в Омега моторс. ТО Питер, Ярославль.[DOUBLEPOST=1428131652,1425919318][/DOUBLEPOST]Как то тема Хонды в Мурманске притихла. Слышал что в 2015 году будут открывать салон у нас, может кто знает, где?
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,439
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Я подозреваю что скоро все пилоты с ЦРС перекочуют в среднюю полосу и ни Дальний Восток с Крайним Севером. :-))))
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,439
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Потому что заказов очень много на прокладки именно с наших регионов. :-) В ЦРС меньше. Значит они оттуда уходят, и остаются машины новые, с меньшими пробегами.
 

Олег 64

Путник
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
518
Адрес
Мурманск
Имя
Олег
Приветствую одноклубников В Мурманске.Может тоже стоит где то собраться пока "лето"
 

Vladi_mir

Активный
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
50
Адрес
Мурманск
Имя
Владимир
Уже не лето, если ещё учесть, что его вообще не было, а вот собраться, пообщаться было-бы интересно.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,439
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Уже не лето, если ещё учесть, что его вообще не было,
У нас немного было лето. Но я в этот день работал и позагорать не успел. :-))))))))))))))) Тоска, уже тополя желтеют и листья посыпались.
 

KIR

Старожил
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,110
Адрес
Казань
Имя
Ильдар
Помню в июле 87 года сидел ночью с пистолетом в засаде в сопках, в окрестностях Килп-Явра (Мурманские в курсе, где это). В меховой куртке (считай дубленке), зимней шапке, перчатках и замерз. Всё шутили, что не май месяц.
 
Сверху Снизу