Вот и у меня наконец свершилось :) Встречайте пилота

Дмитрий Пилот

Активный
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
93
Имя
Дмитрий
Добрый день.
Поздравляю - правельный выбор.
Классная тачка!
Я сам не так давно - полтора года как.
Советую сразу обратить внимание на то не покапывает ли масло но генератор с клапана давления целиндров.
Ремонт недорогой но встрять можно.
Почему советую, потому, что я например, был бы рад, если меня полтора года назад предупредили. :)
Спасибо
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,191
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Добрый день.
Поздравляю - правельный выбор.
Классная тачка!
Я сам не так давно - полтора года как.
Советую сразу обратить внимание на то не покапывает ли масло но генератор с клапана давления целиндров.
Ремонт недорогой но встрять можно.
Почему советую, потому, что я например, был бы рад, если меня полтора года назад предупредили. :)
Спасибо
А как это можно было не заметить,если только щуп не доставать и под капот не смотреть, ай яй яй !!
 

Дмитрий Пилот

Активный
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
93
Имя
Дмитрий
А как это можно было не заметить,если только щуп не доставать и под капот не смотреть, ай яй яй !!
3и раза был та то не говоря уже о всех остальных посещениях официалов. Ниразу никто и слова не сказал. Под капотом мне сложновато у Пилота чтото понять, предпочитаю чтоб спецы смотрели. Но. Потихоньку начинаю понимать что к чему :) предупредил новичка потому как считаю важный момент. На то этого могут и не заметить если специально не лезть, а клиент ничего не говорит. А проблема эта с генератором потянула пенки при переключении с передней передачи на заднюю (видать когда генератор загинался, коробка както не совсем корректно отработала аварийный режим, а может я передавил слегка ). Вот досихпор не понятно что там. На понедельник записался, что мне там скажут. Может еще на 1к попаду :)
 
  • Like
Реакции: SMA

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Почему советую, потому, что я например, был бы рад, если меня полтора года назад предупредили. :)
Вообще то вот тут специально все в кучку собрал, как раз для того, чтобы ознакомиться можно было. И это было сделано практически 6 лет назад. :-))))

 

Const

Пользователь
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
17
Адрес
Новосибирск
Имя
Константин
Спасибо за теплый прием :biggrin:
То что буду пилота брать ещё до НГ решил и весь форум облазил ещё не то что до покупки а до момента регистрации :) Геннадий, отдельное спасибо за огромный труд с созданием FAQ, незаменимая вещь!
Сразу спрошу знатоков - вибрация с 80 при ускорении это кардан же скорее всего посмотреть надо? Первым делом колеса поверю конечно
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,191
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Спасибо за теплый прием :biggrin:
То что буду пилота брать ещё до НГ решил и весь форум облазил ещё не то что до покупки а до момента регистрации :) Геннадий, отдельное спасибо за огромный труд с созданием FAQ, незаменимая вещь!
Сразу спрошу знатоков - вибрация с 80 при ускорении это кардан же скорее всего посмотреть надо? Первым делом колеса поверю конечно
Вибрация ух её. Понятие Вибрация на машине разная , проявляется при биении руля 90%случаев балансировка колес, зуд или тряска задней части тоже балансировка и самое главное проблемы по балансировке имеют темпы от изменения скорости то появляется с набором то исчезает, от 120 снова появляется в зависимости от веса разбалансировки колес.А так ищите тему по вибрации, там много информации, подушки ДВС,валы приводов,кардан,раздатка,задний редуктор.Удачи.
 
Сверху Снизу