Автосервис "Прогресс" м. Солнцево, м. Домодедовская. Техническое обслуживание и слесарный ремонт.

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
Здравствуйте! Мы занимаемся ремонтом и обслуживаем автомобилей Honda Pilot. Будем рады Вам помочь!

582e80cbf1f7.jpg


82942

Что мы делаем:

- ТО по регламенту завода-изготовителя.

- подвеска и тормозная система – проверяем, ремонтируем, обслуживаем.

- двигатель – диагностика и ремонт.

- АКПП – диагностику, замену датчиков и клапанов выполняем сами, переборку доверяем проверенному партнеру.


- рулевые рейки – диагностика и ремонт.

- кондиционер – диагностика, заправка, антибактериальная обработка.

- шиномонтаж и балансировка колес.

- сход-развал.

- промывка форсунок.

- компьютерная диагностика.

- стартеры, генераторы – снимаем и ставим сами, ремонтируем в специализированной мастерской.

Мы не красим автомобили, но подскажем к кому обратиться, если в этом возникнет необходимость.


Почему «Хонда», факты о нас:

- работаем с «Хондой» с 1996 года.

- 8 из 10 сотрудников работали раньше в дилерских центрах «Хонда».

- 2 механика совмещают работу у нас с работой у дилера.


Цены и скидки:

Цены на основные виды работ и шиномонтаж – в приложенных файлах.

Автосервис предоставляет скидку 10 % по клубным картам при общей стоимости работ от 3000 руб.
Запасные части для членов клуба мы реализуем со скидкой 5 %.


Контакты:

Производственный участок № 1: г. Москва, ЗАО, ул. Производственная, вл. 15 (м. Солнцево), тел.: +7(916)206-8222 с 9:00 до 21:00 без выходных. Мы на карте: "Производственная"

Производственный участок № 2: Московская обл., д. Апаринки, вл. 14 (5 км от м. Домодедовская), тел.: +7(985)227-1049, +7(903)753-5778
 

Вложения

  • Прейскурант на шиномонтаж 10.2016.pdf
    179.1 KB · Просмотры: 234
  • Прейскурант Pilot-Club 2016.pdf
    121.4 KB · Просмотры: 829
Последнее редактирование:

slavon1500

Пользователь
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
13
Имя
Вячеслав
Technician,
Понял, спасибо. А в каком сервисе можно сделать полную замену масла? Просто многие мне её не рекомендовали делать и говорили вот так с двух раз мол менять и всё.
Wrangler,
Да вы правы, думал будет мягче и долговечнее. Хотел подарок Сивику сделать) всё же наверное лучше оригинала для Сивика ничего нету.
 

savoy

Старожил
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,613
Адрес
Москва
Имя
Денис

slavon1500

Пользователь
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
13
Имя
Вячеслав
Очень оригинально в теме конкретного сервиса спрашивать где можно пройти обслуживание
Ну а в прогрессе разве производят полную замену масла? Поэтому и спросил, потому как точно не знаю делают ли тут полную замену или нет.
Ребят ну что можно у Вас произвести полную замену масла АКППП оригинал ATF-Z1 Ваше на Сивике? И сколько это будет стоить, если можно?
 
Последнее редактирование:

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
Здравствуйте, у меня такой вопрос, в общем 2 тысячи км назад на Honda Civic 4D было заменено частично масло в коробке, но масло не Хондовской а вот на такое Akkora Gear ATF M VI. Почему его потому как масло очень хорошее, смотрел много отзывов про него и заливал его в двс уже 2 раза всё очень нравится и решил попробовать и в коробку его залить по допускам оно подходит. Вот описание масла сюда добавлю:
Соответствует требованиям:
  • General Motors Dexron VI
  • JASO M315-2013 1A-LV
Также применимо:
  • JASO M315-2013 1A-LV
  • Mazda ATF M-V, ATF FZ
  • Mitsubishi SP-IV, ATF PA
  • Honda ATF DW-1
  • Nissan Matic Fluid S
  • Toyota WS (JWS 3324)
  • Hyundai/Kia SP-IV
  • Aisin Warner AW-1
В общем после заливки всё классно вроде как и даже показалось, что коробка (АКПП) стала мягче переключать передачи, но вот уже не первый раз стал замечать когда наваливаю, раскручиваю мотор (обычно я езжу спокойно, ну или средне), то в салоне запах подгоревшего масла бывает появляется. Я вот подумал может ли этот запах из коробки быть? И вообще что кто может сказать про это масло мало известное пока ещё у нас? Стоит ли его заливать в АКПП или всё же лучше вернутся к оригиналу ATF DW 1?

Если переходить на оригинал, то как лучше это сделать с двух замен? то есть залить 4литра, затем через тысяч 5 км ещё одну замену произвести с фильтром? Или как лучше посоветуйте пожалуйста?
Если на машине отжигать, запах от нее однозначно будет, и это нормальное явление. Надо убедиться, что нигде нет утечек эксплуатационных жидкостей и дальше не волноваться. Запах будет в подкапотном пространстве, и, следовательно, в салоне через систему вентиляции; запах будет от глушителя, характерный сладковатый, особенно в сырую погоду.

Насчет неоригинального масла. Автоматы на Хондах очень надежны, вряд ли сразу что-то случится с коробкой на неоригинальном масле, которое соответствует допускам производителя. Однако себе бы я неоригинал заливать однозначно не стал. Хондовские Z1 и позже DW1 всегда были в группе лидеров в независимых тестах ATF, так что тут, как говорится, от добра добра не ищут.

DW1 или Z1? К тому, что написал Геннадий выше, несомненно, нужно прислушаться. Думаю, что на машинах с солидным пробегом и уже изношенной коробкой разница будет ощутима. Однако на своем опыте я разницы не заметил, на обеих машинах с АКПП, которые я регулярно эксплуатирую (Honda Cr-v ‘06 и Acura Rdx ’07) переход с Z1 на DW1 не привел к каким-либо изменениям в работе коробки. Ну и вспоминая свой дилерский опыт – в 2011 году, когда Хонда перешла на DW1 и выпустила соответствующий релиз о взаимозаменяемости с Z1, мы стали лить новое масло во все машины без исключения, независимо от года выпуска. Жалоб не поступало. Так что тут выбор за Вами, подойдет любое масло, лишь бы оно было не контрафактное.

Насчет замены. Если уж переходить на оригинал, то лучше сразу сделать полную замену и вместе с фильтром. Делать это через аппарат крайне не рекомендую, там могут быть побочные эффекты. Самый лучший способ – это тот, который описал Геннадий выше.

Ну и теперь насчет полной замены масла у нас и стоимости этого всего. По Хонде мы делаем очень многое, и поменять масло в АКПП методом замещения задача для нас несложная. Если вдруг что-то выходит за рамки нашей компетенции, мы обязательно посоветуем куда обратиться. По стоимости - работы вместе с маслом DW1 и фильтром АКПП обойдутся в 10800 руб. DW1 – это складская позиция, оно у нас всегда в наличии. С Z1 сложнее, нужно заказывать. Наши основные поставщики сейчас на карантине, а брать Z1 у неизвестных продавцов з/ч – не лучший вариант.
 

slavon1500

Пользователь
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
13
Имя
Вячеслав
Понял, спасибо большое
 

Oriental

Постоянный
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
477
Адрес
Иркутск > Мытищи
Имя
Евгений
Давно слежу за темой ремонта хондовских автоматов. Так вот: полная проточная замена атф за одну процедуру имеет славу как способ быстро добить автомат.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Давно слежу за темой ремонта хондовских автоматов. Так вот: полная проточная замена атф за одну процедуру имеет славу как способ быстро добить автомат.
Евгений, вы имеете ввиду принудительное вытеснение масла наверное? Я же писал о естественном способе прокачки масла, штатным насосом самой коробки.
Это совершенно два разных способа полной замены. Не вижу ничего опасного во втором способе замены. Это все равно что вы будете сливать и заливать масло свежее масло, пока оно не зайдет в гидроблок полностью свежим. Только в моем случае мне понадобилось 8 с небольшим литров свежего масла, а так будете все 16 литров лить, заводить, сливать и так далее по кругу, пока все масло не перемешается свежим.
 

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
Уважаемые одноклубники, мы приняли решение открыть для посещений сервис на Производственной. Работы ведутся в ограниченном режиме, запись мы намеренно будем растягивать, чтобы исключить одновременное нахождение большого количества людей в помещении.

На случай отсутствия у наших гостей масок мы их заблаговременно приобрели, будем выдавать на входе, однако, хочется думать, что все будут приезжать со своими. Работать планируем как обычно, с 9:00 до 21:00 без выходных. По вопросам записи, пожалуйста, звоните. 89162068222
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Oriental

Постоянный
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
477
Адрес
Иркутск > Мытищи
Имя
Евгений
Я так понимаю, на фоне нынешних мер по городу планы на работу пересмотрятся? Пора мне заняться тем списком, что составили у вас зимой, но что-то опасаюсь даже ехать по городу вне связи с работой
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Чем? Человек пригнал машину и ушел. Другой ею занимается. Непосредственного контакта практически нет.
Штрафами. Хотя в Питере сервисы работают. Но с запчастями тухляк, все магазины закрыты.
 

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
Денис, насчет безопасности, нашей и наших гостей, мы позаботились насколько могли – закупили маски и перчатки и раздавали всем на входе, у кого не было своих (таких было немного). Работали, когда погода к этому располагала, с открытыми воротами, хотя и при закрытых воздуха у нас хватает, высота потолков 8 м; социальную дистанцию размеры сервиса соблюдать позволяют. Так что в этом плане, думаю, все хорошо, вероятность подхватить инфекцию в аптеке/магазине намного выше.

Насчет штрафов – тут тоже перестраховались, ворота на территорию открывали только когда приезжала машина. Работали исключительно по предварительной записи, без телефонного звонка попасть на территорию не представлялось возможным.

Сейчас опять, к сожалению, пришлось сделать перерыв, будем следить за развитием событий.
Я так понимаю, на фоне нынешних мер по городу планы на работу пересмотрятся? Пора мне заняться тем списком, что составили у вас зимой, но что-то опасаюсь даже ехать по городу вне связи с работой
Да, сейчас трудно предположить, что будет завтра. Только вроде все начали оживать на прошлой неделе, но увы... Мы тоже сейчас в режиме ожидания, когда ситуация прояснится – сразу сообщим.
 

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
Уважаемые одноклубники, проанализировав ситуацию, мы приняли решение возобновить работы в сервисе на Производственной. За три недели месяца мы позвонили в достаточно много автосервисов, знакомых и незнакомых, и картина вот какая: кто-то прекратил работы сразу, кто-то сначала не работал, потом начал; некоторые сервисы вообще не заморачивались и не прекращали принимать клиентов. С другой стороны, но здесь информация уже не из первых уст, в какие-то сервисы просто пришли и предупредили, а кто-то и нарвался на штрафы.

С запчастями картина тоже изменилась – многие поставщики возобновили свою деятельность. С оперативной доставкой з/ч проблемы остались, а вот на заказ уже многие работают. Расходники для ТО у нас есть на собственном складе.

У нас, так исторически сложилось, уже много лет обслуживается по безналу одна транспортная компания, сейчас они перевозят товары первой необходимости. Вряд ли у них сразу сломаются все автомобили, но формальный повод присутствовать на работе у нас есть.

Однако, для перестраховки, мы решили пока принимать только своих; если в нашей телефонной базе номер не определится, ребята скажут, что мы временно не работаем, и попросят перезвонить через неделю. Поэтому, пожалуйста, у кого изменился номер телефона, или кто у нас ни разу не был, но нужна срочная помощь по ремонту или обслуживанию, пишите в личку, мы сами перезвоним.

Меры безопасности тоже самые строгие – наличие маски обязательно (у кого нет, выдадим свою, но, надеюсь, это будет исключением из правил); во время ремонта лучше находится на улице (если погода не будет позволять, можно будет «самоизолироваться» на 2-м этаже в отдельной комнате); общение с мастерами – коротко и только при приеме и выдаче автомобиля (ребята всегда открыты к общению, но сейчас не то время); если планируется долгий ремонт – машину лучше оставить.

График работы будем корректировать в зависимости от ситуации. По вопросам записи, пожалуйста, звоните.

Производственная вл. 15, 89162068222, 89852271049.
 

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
Уважаемые одноклубники, наш автосервис на Производственной мы вывели на стандартный график работы – с 9:00 до 21:00 без выходных. Однако, по-прежнему, мы принимаем только своих, если в нашей телефонной базе номер не определится, ребята скажут, что мы временно не работаем, и попросят перезвонить через неделю.

Поэтому, пожалуйста, у кого изменился номер телефона, или кто у нас ни разу не был, но нужна срочная помощь, говорите, что Вы из Пилот Клуба.

Производственная вл. 15, 89162068222, 89852271049, с 9:00 до 21:00 без выходных.
 

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
Уважаемые одноклубники, мы открыли оба наших производственных участка, в Солнцево и на Озерной. Обращайтесь, всегда будем рады помочь!
 

Alex_G

Новичок
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
5
Имя
Александр
Хочу выразить благодарность Прогрессу, особенно в лице Василия и Александра за полный ремонт задней подвески, суппортов и установки регулируемых рычагов от Геннадия Technician . Сработали профессионально, на высоком уровне. Огромное спасибо всему дружному коллективу! Работой доволен. Полет нормальный!
 

стас-тут

Постоянный
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
224
Адрес
Москва
Имя
Станислав
хочу в четверг приехать к вам проставки наконец воткнуть и масло поменять заодно на озерную,а потом в солнцево сход развал снова делать.
 
Сверху Снизу