Pilot II Установка выключателя омывателя фар

ARays

Активный
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
52
Имя
Андрей
@AV24, нормально! Есть в продаже такие прибамбасы(так на будущее,что бы не "колхозить") im.jpg 7653_0.jpg
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,337
Имя
Андрей

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,468
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Случаем не они?
Классно. Похоже оно. Так, сейчас надо думать как все это сохранить и потом к нам на форум переложить.
Опаньки, у меня схемы не отображаются. Только одна и все.
 
Последнее редактирование:

iles

Постоянный
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
339
Адрес
Сочи, Краснодар
Имя
iles
Классно. Похоже оно. Так, сейчас надо думать как все это сохранить и потом к нам на форум переложить.
Опаньки, у меня схемы не отображаются. Только одна и все.

Буквально вчера открывались, я на них "нарвался" в поисках схемы аудио-системы, планирую переход на 1ДИН Alpine 7998, а он без штатного усилителя, и нужно было понимание что приходит на разъем штатной магнитолы...
 

Alex_andr

Пользователь
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
14
Имя
Александр
Я отключил омыватель фар.
Но официалы сказали -зря...
От грязных фар при вкл ближнем свете, плавится пластик самих фар....
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,151
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
"От грязных фар при вкл ближнем свете, плавится пластик самих фар...."
:pardon:
Это как ? )))
 

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,277
Адрес
Москва
Имя
Герман
Это у официалов такое объяснение почему мутнеют фары на Пилоте и почему не рекомендуют отключать омыватель фар. У меня помутнели, но вылечилось все полировкой. Еще бы объяснили почему они запотевают - про это они еще не придумали красивую историю.
 

$er0v

Постоянный
Регистрация
11 Июн 2016
Сообщения
125
Адрес
Москва
Имя
Александр
ARays, респект и уважуха автору :good:
всё фунтициклирует как я хотел :yahoo:
 

Игорь Павлович

Старожил
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
1,185
Имя
Игорь
Наростил шланг, врезал релюшку между управлением и кнопкой, красота, теперь и не текут омыватели ещё и работают когда мне нужно ))) Спасибо за инфу ))))))
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,468
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Еще бы объяснили почему они запотевают - про это они еще не придумали красивую историю.
Герман, я знаю что они ответят на этот вопрос. :-)))) Многозначительно нахмурятся, потом вынесут вердикт - Масляное голодание. :-)))))))))))))))
 

Oriental

Постоянный
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
477
Адрес
Иркутск > Мытищи
Имя
Евгений
глянул тему... хочу сказать, что после установки контроллера ДХО на дальних фарах причины для описываемой проблемы нет вообще. основные фары днём не включены потому что.
 

OlegUfa

Постоянный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
150
Имя
Олег
После выполненного тюнинга, как описано выше, загорелось сообщение, требуется диагностика парктроника. Единственное , то , что я отстегивал кнопку парктроника, когда делал тюнинг омывателя, но я ее обратно пристегнул и поставил на место.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
OlegUfa, авто Рестайл? Проверьте обе лампочки в кнопке парктронтка.
 

lazareff

Постоянный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
378
Имя
Андрей
Сделал себе отключение автоматического срабатывания омывателей по рецепту ARays, выложил пост на драйве, использовал фотки из этой темы, надеюсь автор не против https://www.drive2.ru/l/528014072034099688/
 

Игорь Павлович

Старожил
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
1,185
Имя
Игорь
Я тоже себе так сделал, было удобно, а вот когда ставили сигналку мне электрик все убрал и восстановил заводское исполнение )))) что за люди, когда просиш не делают, а когда не надо, сами восстанавливают ))))))
 

lazareff

Постоянный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
378
Имя
Андрей
Я тоже себе так сделал, было удобно, а вот когда ставили сигналку мне электрик все убрал и восстановил заводское исполнение )))) что за люди, когда просиш не делают, а когда не надо, сами восстанавливают ))))))
А как он понял, что и как восстанавливать???
 
Сверху Снизу