Pilot II Микрофон громкой связи

Aleks61

Активный
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
55
Имя
Aleks61.61
Добрый всем день! Ребят а ктонибудь снимал панельку над зеркалом заднего вида где прячется микрофон, а то чегой-то не пашет. Спасибо!
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей

Aleks61

Активный
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
55
Имя
Aleks61.61
Какой микрофон?
Когда разговариваю по телефону через громкую связь отлично слышу абонента, он меня нет. Значит видимо не работает микрофон, по идее должен находиться над зеркалом. Брат а может он просто не настроен? До меня громкой не пользовались комп был вообще не откалиброван. Помоги ежели чего знаешь о настройках
 

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,134
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
Какой комп? Что за оборудование стоит? У Пилота в штатных комплектациях нет громкой связи.
 

Aleks61

Активный
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
55
Имя
Aleks61.61
Если честно не знаю предыдущий владелец в Америке. Может я неправильно выразился я думаю что он штатный авто американское обычный набор мультимедиа, навигаторы , блокнот,интернет короче позиций 12
 

EREKTRIK

Новожил :)
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,307
Адрес
Советский Союз
Имя
Владимир
Если честно не знаю предыдущий владелец в Америке. Может я неправильно выразился я думаю что он штатный авто американское обычный набор мультимедиа, навигаторы , блокнот,интернет короче позиций 12
Здравствуйте, фото панельки и я может вам помогу
 

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,134
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
предыдущий владелец в Америке
Ааа. Вот с этого и надо было начинать.
На форуме 99,9% Пилоты с отечественной родословной, а в Россию такие комплектации не поставлялись. Вряд-ли кто что подскажет (((
Если только @EREKTRIK
 

VGM

Старожил
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
3,224
Адрес
МО
Имя
Сергей
@EREKTRIK, читаю несколько тем подряд и вижу что Володя-то исправился! Не грубит и помогает людям :) молодец! :good:
 

EREKTRIK

Новожил :)
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,307
Адрес
Советский Союз
Имя
Владимир
@EREKTRIK, читаю несколько тем подряд и вижу что Володя-то исправился! Не грубит и помогает людям :) молодец! :good:
рад мля для Вас стараться :wink::rofl2:[DOUBLEPOST=1475306393,1475306347][/DOUBLEPOST]
@EREKTRIK, читаю несколько тем подряд и вижу что Володя-то исправился! Не грубит и помогает людям :) молодец! :good:
Молодец по польски - засранец :biggrin:
 

VGM

Старожил
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
3,224
Адрес
МО
Имя
Сергей
@EREKTRIK, тогда придумай схему, как оставить функционал монохромного дисплея, при смене штатной магнитолы :) и будет всеобщая уважуха :)
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,705
Адрес
Москва
Имя
Алексей
У Пилота в штатных комплектациях нет громкой связи.
Как нет громкой связи? Один микрофон у плафона переднего, другой микрофон у плафона задних пассажиров. Подсоединение к телефону через aux, всё работает.
 

EREKTRIK

Новожил :)
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,307
Адрес
Советский Союз
Имя
Владимир
Если честно не знаю предыдущий владелец в Америке. Может я неправильно выразился я думаю что он штатный авто американское обычный набор мультимедиа, навигаторы , блокнот,интернет короче позиций 12
эта чтоль?

центральный плафон.jpg[DOUBLEPOST=1475308988,1475307756][/DOUBLEPOST]
@EREKTRIK, тогда придумай схему, как оставить функционал монохромного дисплея, при смене штатной магнитолы :) и будет всеобщая уважуха :)
Это вам к китайцам
 

Aleks61

Активный
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
55
Имя
Aleks61.61
Большое человеческое спасибо[DOUBLEPOST=1475316960,1475316424][/DOUBLEPOST]
Здравствуйте, фото панельки и я может вам помогу
Обязательно вышлю как только смогу[DOUBLEPOST=1475317320][/DOUBLEPOST]Я соединял только через блютуз может действительно через avx попробовать?
 
Сверху Снизу