Внимание!, автоподставщики в Новокосино!

СергейА

Постоянный
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
185
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Набирает обороты сравнительно новый вид подстав на дорогах, только не давно посмотрел по телеку, как повязали подставщиков которые на пешеходном переходе бросались под машину и якобы разбивали дорогие часы на руке, как сам попал в такую ситуацию.
Заехал сегодня в Новокосино за икоркой)), там самый ближний мне магазин "Икра", купил еду не быстро вдоль леса по Салтыковской в сторону носовихи, стоит справа перед переходом ниссан жук с поднятым багажником в нем парень ковыряется, не ожиданно из за ниссана выходит мужик и бьет меня по зеркалу рукой. Позже пару раз просмотрев регистратор стало понятно, что упырь стоит спереди ниссана и пасет через поднятую дверь багажника когда и под какую машину броситься. Первая мысль была, бухой, но когда я в зеркало увидел, как он садится в ниссан, чтобы меня догнать, вспомнил поучительную телепередачу))! Решил вернуться на место, развернулся, они за мной остановились напротив через дорогу. Выходит руками машет, я стекло опустил и громко, через улицу, говорю что я ихние рожи заснял, что щас ментов вызову итд и по матушке. Вобщем он даже дорогу не перешел, очень переживал и по сторонам озирался.
По телеку конечно смотреть весело, ни когда бы не подумал, что сам стану участником, очень не приятная и нервозная ситуция, сейчас уже отпустило, а тогда сохранить самообладание было сложно. Так что будте внимательны кто рядом - Реутов, Перово, Жулебино. Черный жук с поднятым багажником на переходе, если смогу видео выложу если нет то сделаю фото, может номер можно будет вытянуть.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Видео через ютюб, и ссыль сюда.[DOUBLEPOST=1476822444,1476821791][/DOUBLEPOST]@СергейА, Видео отправь на Life news... Еще может и денег заплатят, если через их приложение мобильный репортёр.
 

Timothy

Постоянный
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
312
Имя
Тимоха
Номера тоже писани!
 

Саша Холодный

Местный
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
804
Имя
Саша Холодный
Тут в ютубе видел тему, где то типа в Китае подставщик плюхнулся перед машиной на перекрестке, там деваха за рулем, его не видит и переезжает по нему)))))))
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,485
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
@Саша Холодный, Тут надо было так же аккуратненько по ступне или по языку переехать, чтобы как лепешка остался на память. :-)))
 
Сверху Снизу